Судиться с дорожниками

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • spam00
    4 авг 10
    почему половина картинок импортные? опять говнокопипастеры не умеют пользоваться поиском картинок?
    Ответить
    • vodolaz
      Просто у нас нет фотографий ям, а статья-это поклёп на наши автобаны))))))
      Ответить
    • kotofei22
      с хера ли импортные??? могу усомниться только с грузовиком с крышкой от люка. остальное — вполне российское... или в Вашем городе иномарки не ездиют?
      например, "зависший на бамперах" Т.Краун (Toyota Crown, кто не знает) — случай во Владивостоке... или это MarkII?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026