У армии будет новый «Калашников»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • starcheat
    4 авг 10
    а в песочной ванне новый автомат можно будет искупать? и чтоб сразу же стрелял.
    Ответить
  • T
    4 авг 10
    Уже которую статью вываливают "про новый калашников". А пишут про всякую хуйню с квасным уклоном. Бля, и не надоело ещё? Весь материал можно уложить в заголовок — "Американцы мудаки и стволы у них гавно"! И не пачкать бумагу.
    Ответить
  • Poluprovodnik
    4 авг 10
    Винторез зачетный автомат.... сразу сталкер вспомнился... :)
    Ответить
  • M
    4 авг 10
    на фотке вал винторез походу срайкбольный ствол аккумы торчат на прикладе ,да и немчиги на заднем плане еще
    Ответить
  • godjil
    4 авг 10
    да гонево.. надежней АКм нет в его классе...
    Ответить
    • A
      Стрелять приходилось?
      Ответить
      • T
        слушай, как же тебя прет от пендоссии...евгей?
        Ответить
      • sideath
        пельмень выскажу мнение многих, но тех кто промолчал, идикатынахуй с ннм в свою пендоссию... надеюсь высказался общедоступно... и ты не будешь тупить и спрыгивать на непонятливость...
        Ответить
      • sideath
        из хуя клоун...
        Ответить
  • amigo05
    4 авг 10
    если наш Калаш устарел так какого куя им торгуют где не попади ? и воюют в любой точке мира ?
    Ответить
  • nevalist
    4 авг 10
    У армии будет новый «Калашников»
    ----
    А для личного пользования старый где купить можно?
    Ответить
    • amigo05
      в штатах 300$в любом магазе оружия
      Ответить
    • SAITO
      На нонейме пару месяцев назад статья была, о том что дескать табуреткин предложил при грядущем перевооружении продавать старое оружие мирному населению. Если это не липа, то можут и купишь)
      Ответить
      • amigo05
        SAITO 4 авг 10
        тогда куплю холодильник с заказам продуктов на дом) и закроюсь подальше от хаоса ))))
        ну я не говорю про нашпром )) а про ПольшеКитайский Калаш пром )
        Ответить
    • astrino
      Поспрашивайте неподалёку от какого-нибудь сгоревшего военного склада
      Ответить
  • sr20de
    4 авг 10
    Закарпатское село, русские туристы наблюдают из окна автобуса картину: Местный дед поливает машинным маслом роскошную клюмбу с цветами.... Дедушка, что же Вы делаете, ведь цветы завянут? Та нехай собi в'януть! Головнэ шоб зброя не заiржавила....
    Ответить
  • lonegu
    4 авг 10
    к сожалению, на ттх нового образца при этом смотрят мало — он проигрывает ак в степени надежности.
    Но тому, кто написал и заказал статью — пофиг на это, потому что Родина у них не Россия.
    Ответить
  • 2
    4 авг 10
    сапёрская лопатка — 2011, не?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026