Англосаксы поделили мир на "своих" и "чужих"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • seren55
    4 авг 10
    Правительственные советы:
    Держите деньги в банке, зубы на полке, а мысли при себе.
    Ответить
  • S
    4 авг 10
    По моему, англосаксов имеют вот эти ( ети :)
    glowfoto.com
    Ответить
  • rusbond
    4 авг 10
    Чушь полная! В элиту ты в любой стране не войдешь! Это только по Ленину у нас государством может управлять и кухарка, а на самом деле хрен ты чем будешь управлять, если ты не брат-сват-друг-сослуживец или иной приближенный к чему нибудь телу! Так при чем тут англосаксы?
    Ответить
  • A
    4 авг 10
    Поменять в статье слова Россия на Штаты и наоборот, и всё встанет на свои места.
    Ответить
  • K
    4 авг 10
    "в России приехавший может достаточно быстро войти в элитные группы и получить высокий статус.
    В Англии или США это невозможно категорически"
    Тут сразу Шварценеггер вспоминается. Или тот же Обама... Их прадеды с прадедами элиты (англосакской) точно не общались
    Ответить
  • spam00
    4 авг 10
    америку не открыли.
    какая следующая статья? о врожденном лицемерии наглосаксов?
    Ответить
  • G3n0r3ap3r
    3 авг 10
    +1
    Ответить
  • kaban3
    3 авг 10
    Что-то в этом есть.
    Но версия про Ходорковского позабавила.
    Ответить
  • F
    3 авг 10
    автор дурачёк. У которого в башке каша. Ходорковского посадили, за то что он хотел объединиться с лукойлом а активы слить американцам. Для справки большая часть стратегических месторождений досталась бы американцам, а русским судя по всему хуй и это при том что америка просто печатает свои деньги,а значит получила бы контроль над русской нефтью за даром.
    Касательно опеля, там все изначально было решено. Нас кинули товарищи. Помниться какойто министр из эстонии затормозила сделку по продаже под благовидным предлогом. Тогда уже стало очевидно что это кидалаво. А кинули нас американцы их военно-политическое ведомство. Которе стремиться недопустить ввоз технологий в россию, создать так сказать блокаду. И англо-саксы тут не причем. Они "причем"в другом но не тут.
    Что касательно g2 китай/америка то торги идут не за машины,а за раздел россии на ближайшие 100 лет.(Для тех кто в танке: через 50 лет в россии останется 60млн человек) Не буду объяснять, что даст китаю доступ к ресурсам россии. Вот и пытаются амеры нас развалить по быстрее что бы китай не поглотил все.
    Ответить
    • T
      все правильно разложил. только пиши "дурачок". а в остальном — все грамотно, поддерживаю.
      Ответить
  • I
    3 авг 10
    « Англосаксы поделили мир на "своих" и "чужих" » — для англосаксов "чужими" являются все "неанглосаксы". Иллюзий здесь быть не должно.
    Ответить
    • finsbury3
      для англов чужие есть саксы , а для саксов чужыми будут англы . типичный англ — это гопник с большой дороги . сейчас в англии тенденция : белые бабы и черные мужики . как результат по улицам бегают метисо-мулато- чечено -арабо -пакистано — нидусо — китаецо — мексикано население и все они АНЛИЧАНЕ . мер лондона — турок по папиной линии ...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026