Раздражение Медведева, молчание Путина

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • slavogor
    2 авг 10
    Ашка-Какашка, ты чё, охренел? Какого хрена рожи этих гнойных пидеров запостил?
    Ответить
  • vitaly118
    2 авг 10
    щеки раздуваются, раздуваются щеки))) улыбаемся и машем)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026