ЧАСТОТ НЕ БУДЕТ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • finsbury3
    2 авг 10
    пора свч и другие частоты осваивать :)))
    Ответить
  • sweetheart
    2 авг 10
    У меня товарищ купил, правда потом практически сразу продал, потому что приходилось сидеть либо у окна, либо покупать трехметровый usb :)
    Ответить
  • murray1966
    2 авг 10
    Йота — жуткий отстой. Тех. дизайн услуги таков, что качественной связи не будет никогда. В топку Йоту
    Ответить
  • angy_demon
    2 авг 10
    Yota — супер, хоть со связью пока небольшие проблемы, но зато, гребанные монополисты со своим ограниченным офисным трафиком идут на ...
    Ответить
  • juiceclub
    2 авг 10
    с помощью yota люди могут пользоваться Skype и другими ip телефонами вот они и не дают им развиваться
    Ответить
  • O
    2 авг 10
    Чем больше конкурентов, тем больше выбор у потребителей.
    Ответить
  • N
    2 авг 10
    ...Мародеры...
    Ответить
  • mizo
    2 авг 10
    ситуация — как всегда (что в России, что на nnm):
    все про всё в курсе, а дела только хуже и хуже.
    Ответить
  • nett00n
    2 авг 10
    Не, ну если отняли в пользу Tele2 — то это разумеется плюс, а так — беспределие
    Ответить
  • moplen
    2 авг 10
    Правельно делают! Отобрать у жлобов большой тройки все частоты
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026