Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
1 авг 10
Подписаться
ЧАСТОТ НЕ БУДЕТ
85
125
2
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
finsbury3
2 авг 10
пора свч и другие частоты осваивать :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voyager2
finsbury3
2 авг 10
Зажаришься ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Papadron
finsbury3
2 авг 10
а они типа не освоены??)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahtoh_ban3
finsbury3
2 авг 10
Э... а разве она не Питерская компания?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sshap
ahtoh_ban3
2 авг 10
Видать точно не питерская! :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sweetheart
2 авг 10
У меня товарищ купил, правда потом практически сразу продал, потому что приходилось сидеть либо у окна, либо покупать трехметровый usb :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murray1966
2 авг 10
Йота — жуткий отстой. Тех. дизайн услуги таков, что качественной связи не будет никогда. В топку Йоту
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
angy_demon
2 авг 10
Yota — супер, хоть со связью пока небольшие проблемы, но зато, гребанные монополисты со своим ограниченным офисным трафиком идут на ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
juiceclub
2 авг 10
с помощью yota люди могут пользоваться Skype и другими ip телефонами вот они и не дают им развиваться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olo_
2 авг 10
Чем больше конкурентов, тем больше выбор у потребителей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nnm98
2 авг 10
...Мародеры...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mizo
2 авг 10
ситуация — как всегда (что в России, что на nnm):
все про всё в курсе, а дела только хуже и хуже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nett00n
2 авг 10
Не, ну если отняли в пользу Tele2 — то это разумеется плюс, а так — беспределие
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moplen
2 авг 10
Правельно делают! Отобрать у жлобов большой тройки все частоты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahtoh_ban3
moplen
2 авг 10
И запретить мобильную связь на территории России!!!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
все про всё в курсе, а дела только хуже и хуже.