Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
31 июл 10
Подписаться
Павел Глоба: Третья мировая начнется в 2014 году
262
291
3
Ссылка поста
-17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
serge_1958
1 авг 10
Глоба великий астролог! Мало кому удавалось делать предсказания буквально на все и НИ РАЗУ не попасть не то что в точку, но хотя бы тазик около нее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
atom_cn
1 авг 10
гонит этот Глоба...
я не знаю ни одного его предсказания которое сбылось
а писать сказки для народа — много ума не надо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vysot
1 авг 10
Глоба брехун. Что закжут то напишет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qwertyudfs
1 авг 10
ухх-ты! Глоба вещаее ... лапщицы на уши не хотите ??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uncleb
1 авг 10
Конъюнктурное ничтожество...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexa_7
1 авг 10
шаман-чернокнижник....он хоть школу закончил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
simva
1 авг 10
Как щаз помню. Конец 90-х, Глоба вещает на всю страну: "2012 — год невиданного взлёта России! Остальные страны передохнут от зависти!"
"Или ишак подохнет, или падишах"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bch
1 авг 10
Да задолбали эти дешевые ШАМАНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
justorange
1 авг 10
Ему надо романы писать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
6yhtapb
justorange
1 авг 10
этим он как раз и занимается. =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
www77777
1 авг 10
Да., глагн сегодня так и блестит цветом навозной мухи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
18
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
я не знаю ни одного его предсказания которое сбылось
а писать сказки для народа — много ума не надо
"Или ишак подохнет, или падишах"