«Наши» требуют полмиллиона с Эллы Памфиловой за «сожженные книги»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Z
    29 июл 10
    Как заебали эти путинюгенды.
    Ответить
  • 1
    29 июл 10
    Нашисты это стыд и позор России. В свое время одна дама назвала их ПУТИНЮГЕНД. В принципе так оно и есть. Единственное чувство которое они вызывают это брезгливось
    мерзенько начинают жизнь ребятишки. К счастью это не единственная молодежь в России. Есть и честные порядочные люди и их не так уж мало
    Ответить
    • 1
      Пока что брезгливость вызывают панфиловы, алексеевы и пр. падрабинеки. Почему им всем НЕ оставить Россию в покое?
      Ответить
  • homekot
    29 июл 10
    а фигли требовать? бесполезно!
    пожечь ее само ..
    Ответить
  • korvinamber
    29 июл 10
    Это же как измельчало все... Пятая колонна США В России представляет собой полуживую едва таскающую ноги старуху. Взгляд правда — сразу видно — вражеский, полный достоинства и непоколебим. Это какого хочешь нашиста выведет из себя... Взгляд должен был быть... как... как... какой должен быть взгляд?
    Черт, надо написать жалобу в Госдеп. Что бы хоть кого помоложе купили что ли... Что бы продолжало быть когда эти волчата подрастут. (c)
    Ответить
  • zaharmd
    29 июл 10
    Все правозащитники получают зарплапту у пендосов.
    Ответить
    • Z
      zaharmd 29 июл 10
      а быдлятским пидриотам халявные блядки в селегере устраивают кремляди
      Ответить
    • igmar2006
      Поместите пожалуйста сканы платежных ведомостей.
      Ответить
      • zaharmd
        А кто вам сказал, что я поддерживаю пукинских крысинят. Просто эти правозащитники пендосские уже и их достали.
        Ответить
  • A
    29 июл 10
    Эти моральные уроды кроме как требовать и не могут ничего.
    Ответить
  • xam3a
    29 июл 10
    Ух как морду то отъела :))) и взгляд стал — уверенно-хамский.
    Ответить
  • kurassai
    29 июл 10
    Ну, может и Памфилова оторвётся. На любом суде оперировать терминами "я прав — оппонент не прав" чревато проигрышем. На суде доказательства нужны! Чем больше, тем лучше. Есть фотографии с места сожжения — хорошо. Но лучше — фотки + заключение эксперта по фоткам, свидетельства участников и ещё что там...
    Ответить
  • Apelt2
    29 июл 10
    "эти ребята будут приходить к власти через энное количество лет" (c) кому они нужны. Большинство сопьётся уже в 30. Властью не делятся.
    Ответить
  • J
    29 июл 10
    "ихние"= моральные уроды какит.., а еб__аты с кремля сними как с марионетками... штоп было чо в зомбощике засветить.. сильно удивился када узнал что в списке не обрадывающих шевчук оказался...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026