На Дальнем Востоке суд признал экстремистским YouTube

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dlinnn
    29 июл 10
    Забавно... Ролик снят в Москве... А суд происходит в Комсомольске-на-Амуре... В городе, где отродясь негров не видали. Прикрытый город был :) А теперь, значит, суд... Типа, полигон для испытаний... И что же там нынче испытывают? Новые редакции "демократии"? Типа, мы сейчас за тыщи километров от Москвы протащим тему, а потом на нее будем ссылаться, как на свершившийся факт... Ну-ну... Долго еще страну Медвепутить будет, а? Что-то уже мутит от них...
    Ответить
  • lvaseif
    29 июл 10
    Надо против хозяев ресурсов размещающих подобное выступать а не запрещать доступ к ним. У нас как всегда, путают причину и следствие!
    Ответить
    • nashon
      lvaseif 29 июл 10
      Против гугла чтоль? Ну и пошлет гугль Россию, как и Китай, вариться в собственном "компоте".
      Если какой-то материал по законам какой-то страны "подпадает" под действие, обычно применяется практика "по требованию", сообщают о нарушении с данными о нарушениях, ролик удаляется, и в чём была проблема?
      Ответить
  • Alexmax74
    29 июл 10
    Прецедент создан осталось только теперь дождаться как народ проглотит все это и начнут действовать дальше, вот она свобода слова в свободной стране.
    Ответить
  • swiser
    29 июл 10
    Чем дальше в лес тем ну её нахрен.
    Ответить
  • A
    29 июл 10
    "Всегдашний прием плохих правительств — пресекая следствие зла, усиливать его причины". Ключевский.
    А за наводку на пиратскую библиотеку — спасибо. Почитаю.
    Ответить
  • vikklu
    29 июл 10
    Ну прям как в Китае, не, скорее в С.Корее. Некоторые здесь восторгались ею как-то.
    Ответить
  • Breard
    29 июл 10
    лиха беда начало !!! и это "правильное юридическое решение"... Гы..... дальше!!!.... судебное решение — ОСТАВИТЬ только НУжНЫЕ САЙТЫ — кремлёвские, "правильные", "наши",...... А остальные запретить...или следить и штрафовать ...Гы... всех Хто не дай бог ... ходит на "не правильные" вот казна и пополнится....!
    Ответить
    • antey
      Breard 29 июл 10
      Еще и как в белорусии в интернет по-паспорту :)
      Ответить
    • P
      Breard 29 июл 10
      Вы, уважаемый, не мешайте работе механизма пропаганды, коли ничего в нем не понимаете. А то распустились с этими вашими интернетами — скоро перестанут считать доходы Газпрома национальными интересами, а там глядишь и умирать за них если что откажутся.
      Стеб конечно, но х ж его з.
      Ответить
      • P
        pkd401 29 июл 10
        А то еще и во Владимире нашем Свет Владимировиче безгрешного спасителя Отечества признавать откажутся (чурр меня от такой ереси)
        Ответить
  • S
    29 июл 10
    Видимо российскому руководству больше бы нравился лозунг "Россия для чеченцев", или "Россия для евреев", или "Россия не для русских". Чет со стороны кремля геноцидом русского народа попахивает, чето не нравимся мы (русские) им.
    Ответить
  • wedmack
    29 июл 10
    судья Анна Айзенберг
    ещё вопросы есть?
    вообще задрала уже эта нанешняя воровская система со своим стремлением закабалить весь народ и заставить молчать в тряпочку.
    Ответить
  • idenis86
    29 июл 10
    Комсомольчане, давайте вспомним 90-е, вспомним "Общак", понятия, и тогда этим судьям "Майн Кампф" покажется детской раскраской.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026