Русские пруды

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    28 июл 10
    Статья — "правильный" отчёт о событии. Отчёт человека с литованными выводами и формулировками.
    Слишком много упоминаний про нацистов и фанатов, и слишком мало (а точнее — совсем нет) человеческого сочувствия... (
    Про то что не озвучены "не официальные" версии происшествия — я вообще молчу, хотя рассказы свидетелей в интернете найти не сложно...
    Нас калечат и убивают на нашей земле, судари и сударыни!
    Нас пугают "наци-скинхедами" и 282-й статьёй, нас потчуют байками про плохих родноверов (язычников, как им приятнее называть) и святых попов, детей наших зомбируют фильмами про месть и туалетный юмор...
    Накаляется обстановочка... и этого им и надо...
    офтоп:
    28 июля — день крещения Руси.
    "Язычество было ещё сильно, оно не отжило ещё своего времени у нас на Руси, оно сопротивлялось введению христианства; поэтому правительство принимает насильственные меры в деле распространения христианства, прибегает к огню и мечу с целью внедрения евангельского учения в сердца язычников. И служители Христовы не вооружаются против таких средств, напротив, они их оправдывают и на трупах воздвигают крест Христов".
    Церковный журнал "Звонарь", 1907 г., № 8
    Ответить
  • G
    28 июл 10
    что-то ничего не понятно из этого поста. тут и наци, и химкинский лес, и чуть ли не редскинс — все вместе взятые. в итоге понятно что пришли туда в основном фанаты и не обязательно их всех грести под одну гребёнку.
    то что чечены останутся безнаказанными это конечно обидно. за убийство надо сажать, а не отпускать.
    Ответить
  • ustra123
    28 июл 10
    там был этот блогер черножопый Другой,сделал тварь пахабный репортаж со смыслом тварь, и с испугу,закрыл тему чтоб не комментировали
    Ответить
  • finsbury3
    28 июл 10
    не поддаваться на провокации — это самое главное . если один урод чтото сделал — то сделать с ним то же самое но это не значит что надо всех грести под одну гребенку .
    Ответить
    • sweetheart
      Бесполезно какие-то разумные доводы постить. Если не на деле, то уж во всяком случае словесно народ требует крови... А так же низложения товарища Путина и евреев, Единой России, гастарбайтеров, китайцев... Кого забыл?
      Ответить
    • jack7776
      блядь эти уроды носатые по всей россии отметились,а таким как ты надо терпеть-твоих детей будут насиловать а ты будеш говорить : потерпи это же наши друзья
      Ответить
  • A
    28 июл 10
    хорошая крыса — мертвая крыса...
    Ответить
  • murder302
    28 июл 10
    крысы селятся возле людей, плодятся, множатся. Сначала на них никто не обращает внимание, а потом начинаются эпидемии. Крыс нужно было сразу травить
    Ответить
  • R
    28 июл 10
    фанаты, нацисты..больные люди. лысые шакалы.
    Ответить
    • mikrob83
      однажды чеченец зарежет и тебя
      Ответить
      • R
        только в отличии от лысой шавки я не нарываюсь на их нож а спокойно прохожу мимо. а шавке всегда надо потявкать. зато когда люлей получит сразу скулит что обидели невинную лысую шавку. убивать надо в первую очередь лысых отморозков и фанатье.
        Ответить
        • za4em
          rock_wolf 28 июл 10
          спокойно от ножа ты никак пройти не сможешь. или уже никогда не узнаешь,что не смог
          Ответить
        • evzon
          rock_wolf 28 июл 10
          "только в отличии от лысой шавки я не нарываюсь на их нож а спокойно прохожу мимо. а шавке всегда надо потявкать. зато когда люлей получит сразу скулит что обидели невинную лысую шавку. убивать надо в первую очередь лысых отморозков и фанатье."
          rock wolf, ты сам собсно шаФка по мыслям и мудак и убить надо тебя например.
          Ответить
    • makrushertz
      Нацизм к сожалению это не болезнь, это реакция организма на раздражитель.
      Ответить
    • M
      Та будь он хоть пидарасом, его убил чеченец, практически ни за что.
      Ответить
    • X
      ага, а танцующие лезгинку, пыряющие прохожих ножами за просто так-типа нормальные ..нуну :))
      Ответить
      • R
        ой еще одна шавка лысая.не лезь к ним н будут пырять ножами. танцуют? пусть танцуют. иди себе по делам дальше и забей на них
        Ответить
        • T
          Через некоторое время, они будут танцевать ее у тебя в во дворе, потом на лестничной клетке, а потом у в квартире. Очнись
          Ответить
      • 0
        Великолепнейший танец.Сравнить даже не с чем.
        Ответить
    • spyhunter2
      НЕ знаю святой не святой, явно не вам судить а всевышнему, я читаю 22 года, работал ассистентом режиссера — не "херней" страдал, не пиво бухал каждый день, ни траву продавал, ни борделей разводил, и не рынки крышевал! А работал! Футбол любил как и многие!
      А ДЕЛАЛ СВОЮ РАБОТУ! Все совершаем ошибки, ВЫ МНЕ УВАЖАЕМЫЙ Justin-Lock ответьте за что же ?? ЗА КАКОЕ ТАКОЕ СОВЕРШЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ МОЖНО НОЖОМ В СЕРДЦЕ в ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ПОЛУЧИТЬ!????
      Кто заплачет если такое случится с тобой, или твоими друзьями ? Тут не святость, и не мораль, а страх уже, за близких, не важно Казань, Москва, Тула кто следующий? Вчера Туапсе?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026