"AX, У ДЕВОЧКИ - ЛЮБОВЬ..." Блуд или целомудрие?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    28 июл 10
    ну да.. ну да... встретились 2 одуванчика не опыленные.. поженились.. а что делать — понятия не имеют.ну да.. ну да..идеальный мир.. вот и вымерла планета...
    Ответить
  • S
    28 июл 10
    Если-бы бог хотел от людей целомудрия,то секс до брака был-бы принципиально невозможен!
    ;))))))))
    Ответить
    • micros00x
      Вообще-то Бог человеку дал разум выбирать разумное из возможного.
      Ответить
      • S
        Наболело да?...Никто в жопу не даёт?...
        Или просто предпочитаешь мальчиков?
        Или просто не знаешь правило:Думай,что говоришь?
        Ответить
    • S
      не прав ты! свобода выбора во всем сейчас, а потом — "по делам вашим" (нашим)
      Ответить
  • crazyuzver
    28 июл 10
    Правильно-правильно, трахаться положено только чтобы детей делать, а то ишь какие удовольствия им подавай.
    Ответить
  • lamerhax
    28 июл 10
    Мне вот интересно :) А где девственницы живут ? :) Я так полагаю что только в деревне и то наврятли в 21 веке. Щаз помоему даже в 16 лет уже таких не сыскать... Очень жаль что девушки такие пошли.
    Ответить
    • guru31337
      у меня друг с девкой переспал. потом узнал что ей 15 лет. выглядит на 20ку, ведёт себя уверенно на 30ку.
      аж у друга через день с конца закапало )))
      мир по-моему меняется блин )))
      Ответить
      • lamerhax
        А как же закон о совращении малолетних ? :) Адресок друга не подскажешь ? :)
        Ответить
  • A
    27 июл 10
    Не надо узурпировать мораль и нравственность!
    Ответить
  • A
    27 июл 10
    Спасибо за статью. Только не понимаю кто здесь увидел пропаганду Православия? Это общеморальные принципы человека плюс научнодоказанная истина.
    Ответить
  • R
    27 июл 10
    Статейка занятная, если бы не излишек пропаганды православия головного мозга, можно было бы почитать...
    Ответить
    • bober19
      "православие головного мозга" — прекрасное словосочетание!!! +1000!
      Ответить
    • storoge
      ...суть сексуальной морали, царившей в то время среди коммунистической молодежи:
      «Кажется, наша молодежь уверена в том, что она призвана решать все вопросы, связанные с любовью, самым грубым и грязным способом; иначе она нанесет ущерб достоинству коммуниста. Нынешняя мораль нашей молодежи в кратком изложении состоит в следующем:
      1.Каждый, даже несовершеннолетний, комсомолец и каждый студент «рабфака» (рабочий факультет) имеет право и обязан удовлетворять свои сексуальные потребности. Это понятие сделалось аксиомой, и воздержание рассматривают как ограниченность, свойственную буржуазному мышлению.
      2.Если мужчина вожделеет к юной девушке, будь она студенткой, работницей или даже девушкой школьного возраста, то девушка обязана подчиниться этому вожделению, иначе ее сочтут буржуазной дочкой, недостойной называться истинной коммунисткой…» («Правда», 21 марта 1925 г.)
      О "свободных нравах" большевиков написано достаточно, чтобы не повторяться.
      Или Сталин был не большевик?
      Ответить
    • igorru
      rush3210 27 июл 10
      А что православие пропагандирует разврат, прелюбодеяние и т.д.?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026