Массовая драка в детском лагере «Дон» вспыхнула из-за девушки

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • faeton
    27 июл 10
    Чеченская версия на телевидении: muviki.ru
    Обратил внимание, что в заставках телевидения доминируют зелёные цвета...
    А где русская, официальная версия???
    Ростовское телевидение что-нибудь показывало?
    Ответить
  • fwa
    27 июл 10
    вайнахов макс 1,3 миллиона вдумайтесь в эти цифры!
    Ответить
  • D
    27 июл 10
    У нас тоже есть чечены в подъезде
    Мужик там часто приставал к нашим девчёнкам, стало страшно даже детей не выпустить на улицу
    К 12 летним пристаёт "Дэушка, пошли со мной крэсавица"
    Кароче нашелся мужик, сделал правильно, подъездной дверью отбил яйца чечену. Всё, он из дома вообще теперь не выходит. Его жена долго причитала, но успокоилась.
    Ответить
  • P
    27 июл 10
    Не ну че это такое — приехал в гости веди себя как гость,охуели уже. Везде себя как хозяева ведут!
    Ответить
  • sdpoint
    27 июл 10
    Рыбяты! вот тут вы всё множите выразить всё что наболело так сказать непосредственно главному. ya-kadyrov.livejournal.com
    Ответить
    • gezhin
      sdpoint 27 июл 10
      угу потом тебя как злобного хакера выдадут правосудию чечни
      Ответить
      • sdpoint
        gezhin 27 июл 10
        А что у нас же демократия а он законно выбранные президент республики... напишим так мол и так нам извините нам не нравится что наших женщин домогаются ваши соплеменники.
        Ответить
    • sdpoint
      sdpoint 27 июл 10
      ps ссылаясь на данную ( beta.novoteka.ru ) публикацию блог в ЖЖ является подленым.
      Ответить
  • gezhin
    27 июл 10
    Предлагаю Усольцева в президенты
    Ответить
  • S
    27 июл 10
    Мдаа,ну когда же на верху поймут,что зверьков нужно держать в зоопарке за решеткой...
    Ответить
    • gezhin
      shell74 27 июл 10
      верхи уже под чечами, помню как рома кадыров пришел на встречу к Путину в спортивном костюме и в папахе, это уже полнейшее пренебрежение
      Ответить
  • V
    27 июл 10
    Истинна как всегда где-то посредине. Как говорится — слово за слово х@ем по столу и понеслась.
    Ответить
  • evgeny1977
    27 июл 10
    Зачем этих дикарей вообще выпускают.Усольцев молодца не спасовал,этих мразей надо в землю втаптывать,они скоты только силу признают.
    Ответить
  • razorfist
    27 июл 10
    Черножопые обезьяны!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026