Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
26 июл 10
Подписаться
NAK HD: больше, чем смартфон
41
64
2
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mikakost
27 июл 10
Я бы не отказался быть владельцем такого девайса.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bitbka
mikakost
27 июл 10
Распечатай статью, аккуратно вырежь из бумаги и владей..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mantis
27 июл 10
Что то не увидел упоминания про зубочистку для попадания по клавишам...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
multikot
27 июл 10
Сделают-будет работать-адекватная цена-куплю))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Al_Exander
27 июл 10
Вот тоже неплохо:
С кофеваркой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vitaly118
27 июл 10
яб купил, главное чтоб там не винда была
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zlojevrej
vitaly118
27 июл 10
Навряд-ли. Винда не заточена под такое железо. Вот Андроид или сильно переделанный Линух — вполне.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astrino
zlojevrej
27 июл 10
Ага! Видели такой линух на Zaurus. O_0!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_barsuk_
vitaly118
27 июл 10
сначала сделать надо а потом покупай. Иди вон, Беляева почитай и помечтай что ты купил бы в его фантастике.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deadmans_hand
27 июл 10
Кто-нибудь,скажите мне
Эти дизайнерские концепты вообще имеют хоть какую-то связь с реальностью?
Или этот Антуан Брие просто от балды нарисовал телефон своей мечты,ни разу не заботясь о проблеме технической реализации?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dotomator
deadmans_hand
27 июл 10
Очередная серия "Убийца айФона". Теперь и в 3D!
))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
seren55
deadmans_hand
27 июл 10
Ну вроде как ДаВинчи тоже рисовал вертолёты без связи с реальностью..........
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dotomator
seren55
27 июл 10
хех
осталось подождать лет 500 ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deadmans_hand
seren55
27 июл 10
Ага,Да Винчи.
Только вот размах у этого Брие не тот.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
--Shark--
deadmans_hand
27 июл 10
А что не так с HD3? Его же вроде на октябрь анонсировали... Только из за этого новый смарт себе не покупаю, жду. Чо зря штоле? o_O
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_barsuk_
--Shark--
27 июл 10
Жди... Вот выйдет под WM7 и будешь локти кусать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
--Shark--
_barsuk_
27 июл 10
Посмотрю, не понравится, возьму HD2, как раз подешевеют. :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
acidgames
deadmans_hand
27 июл 10
так и есть, особенно смешно читать что уже известны точные технические характеристики, тоторые дизайнер придумал скорее всего от балды
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kestnt
26 июл 10
Забавно но не боле
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
С кофеваркой
Эти дизайнерские концепты вообще имеют хоть какую-то связь с реальностью?
Или этот Антуан Брие просто от балды нарисовал телефон своей мечты,ни разу не заботясь о проблеме технической реализации?
))))))
осталось подождать лет 500 ))
Только вот размах у этого Брие не тот.