Мысли о работе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vintoREZ
    28 июл 10
    СУПЕР!!!!!=)))
    Ответить
  • Vladivostok
    28 июл 10
    пост для оффисного планктона.
    для тех, кто РАБОТАТЬ не умеет в принципе
    Ответить
  • dimaks31
    27 июл 10
    Аж работать перехотелось
    Ответить
  • faeton
    26 июл 10
    Примерно так и работает многочисленный "офисный планктон". Утром толпы здоровых мордастых мужиков едут на работу. Инженеры, рабочие? Нет, какие-то работники банков, эффективные менеджеры, чиновники и ещё х знает кто. Пишут тонны бумаг, забивают в компы статистику, инструкции, отчёты... Что творится?!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026