С высланными из США разведчиками встретился Владимир Путин

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pushist
    26 июл 10
    Штирлица на них не хватает.
    Ответить
  • karakas
    26 июл 10
    Губастенькая шпиёночка. Вовке приглянулась видать. Устал от гимнасток, потянуло на коллег. Достойное место он ей найдёт.
    Ответить
    • jurocka
      karakas 26 июл 10
      Кто о чем !
      Ответить
    • P
      karakas 26 июл 10
      Вот читал комменты и думал — ну когда же эта тема прорежется? Вот и дождался — какая-то очередная школота постпуберантного периода высказалась.
      Ответить
      • karakas
        paul51 26 июл 10
        Не переживайте, Паша51. Глядишь, после реинкарнации и у Вас чё-нить прорежется, а пока оставайтесь в своём постклимактерическом состоянии.
        А тему-таки ожидали! Может ещё не всё потеряно?
        Ответить
        • O
          +)))))))))
          Ответить
        • P
          karakas 26 июл 10
          Ну нак бы тебе, родной, сказать? До постклиматерического состояния мне еще далеко, и вообще, как говорил Бернард Шоу — мечтаю умереть от руки ревнивого мужа! А постпуберантный период характерен тем, что яйца работают на полную катушку, а голова — увы., нет. Счастливо пережить тебе этот период. Может поумнеешь потом.
          Ответить
      • igo8
        paul51 26 июл 10
        а что не так?
        Ответить
    • G
      karakas 26 июл 10
      ну все пипец, будет ему долго отсасывать этот "провал"
      Ответить
  • D
    26 июл 10
    выразил уверенность, что они "будут работать в достойных местах"
    Анну Чапман в депутаты Госсударственной Думы!
    Ответить
  • 1
    26 июл 10
    В Советские времена, про действующих разведчиков, не знали, почти до самой их кончины! А здесь слава, в самом расцвете сил, плохой пример для подражания!
    Ответить
    • Tr_1986
      По всему видно, что это показуха все. А вот что за кадром — пока не понятно.
      Ответить
      • G
        Tr_1986 26 июл 10
        клоунада, я б сказал. А за кадром — реальная игра, о которой наши потомки узнают из учебников истории)) и то в виде догадок и аналитики)) не фактов.
        Есть мнение, что это все — часть сближения США и России, мол США предлагает играть "в открытую" и отсылает "в заслуженный отпуск" тех шпионов, чкркз которых раньше для России сливали дезинформацию.. Вот такая версия. одна из.
        Ответить
    • kaban3
      Вот именно — про действующих.
      А про раскрытых и в СССР говорили, но мало.
      Например, фильм "Мертвый сезон", с Банионисом в главной роли, предварялся кратким выступлением Рудольфа Абеля, который и послужил прототипом главного героя.
      Так что плохого тут ничего нет. Наоборот, действующим разведчикам это четкий сигнал, что в случае провала их в беде не оставят. А ведь любому человеку, занимающемуся рискованной работой, гораздо легче работать, если ты знаешь, что в случае чего тебя не сольют свои же начальники. Так что да, это самый что ни есть пиар, но пиар хороший.
      Ответить
      • FireBall64
        А ты с ней общался? Или судишь по тем газетным уткам, которые у вас вашингтонский обком клепает?
        Ответить
  • silver67
    26 июл 10
    "Незаконная агентурная деятельность". Улыбнуло.
    Хотелось бы услышать от автора что есть "законная агентурная деятельность".
    Ответить
    • kaban3
      silver67 26 июл 10
      Военные атташе всех стран как раз занимаются "законной" разведывательной деятельностью.
      Ответить
    • G
      silver67 26 июл 10
      Цитата.
      "На двери туалета красовалась надпись — Штирлиц скотина и русский шпион!
      Штирлиц зачеркнул слово "шпион", и написал "разведчик", а ниже дописал — "Борман тоже скотина.""
      Ответить
  • M
    26 июл 10
    Тема сисек Анны Чапман раскрыта частично!
    Ответить
  • Dirty_old_man
    26 июл 10
    Даёшь Анну Чапман!!!
    Ответить
  • Dnny
    26 июл 10
    спасибо поржал. :))) вам бы сказки писать :))))
    Ответить
  • Rus2k
    26 июл 10
    Можно поставить фильтр чтоб эту рожу никогда не видеть?
    Ответить
  • papadze
    26 июл 10
    Каков поп таков и приход))))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026