Путин приехал на слет байкеров на «Харлее»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    25 июл 10
    Ближе к выборам — ближе к народу.
    Выборы "как надо" пройдут и "быдлу" опять начнут гайки закручивать и в карман лезть.
    Ответить
  • E
    25 июл 10
    ПУТИН= МОЛОТОК!!!! РЕспект!))))
    Вы токо зацените: чел на таком высоком посту.... но еще молодИцца- ну и в черное оделся почти как настоящий хеллс анжел!)))))) Я предпочитаю стократно таких лидеров, нежели пиджаконосцев. Но это= мое личное мнение конечно.
    -------
    Сразу лезет в голову старая песня навеки связана с Харли деводсон= Steppenwolf "Born to be wilde" Ну и фильм Изи райдер!)))
    Ответить
  • albaikal
    25 июл 10
    мотик по заказу... урал днепр? иж планета?
    Ответить
    • E
      albaikal 25 июл 10
      если так урал или ижак выглядит — то еще больший респект! Не разучились делать
      Ответить
  • N
    25 июл 10
    Во-первых, без шлема...
    Во-вторых, вроде без номеров...
    В-третьих, какого хера на харлее? Почему не на "Урале", "Минске" и прочих росс. агрегатах?
    Ответить
  • stvol1
    25 июл 10
    человек живет яркой, насыщенной жизнью, по максимуму выжимает из каждой ситуации, правильно оно или нет хз, но думаю, была бы такая возможность многие бы тут поступали так же...
    кстати :) С Днем ВМФ!!!
    Ответить
    • castis
      stvol1 25 июл 10
      Не надо за других думать, пилять. Думай за себя. Вы заипли своей думалкой. безмозглые.
      Ответить
  • P
    25 июл 10
    Итересно, и как он мимо гаишников то проехал? ОН ЖЕ БЕЗ ШЛЕМА? :-)))
    ст. 12.6 КОАП "Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах"
    Эх.. прозевали гайцы свои 500 рублей :-)))
    Ответить
    • faeton
      plserg 25 июл 10
      ... идёт по встечке и пересёк сплошную линию. Ну а гаишники ... честь отдавали. У нас же две конституции, для хозяев и для быдла. как они остальных называют.
      Ответить
    • D
      plserg 25 июл 10
      Как проехал? Да легко: впереди 2 джипа с ФСО, позади тоже, да по краям... вот гайцам и осталось только честь отдавать.. хотя по Конституции РФ: Статья 19 п.1. Все равны перед законом и судом.... видно некоторые ровнее...
      Ответить
  • A
    25 июл 10
    ебаный пиздос, он бы еще джакузи там заебенил
    Ответить
  • lolspymega
    25 июл 10
    Путин кразавчик!!! Всегда ближе к простому народу!
    Ответить
  • Deadman
    25 июл 10
    Плагиатор ваш Путин :)
    Батька в прошлом году уже ездил в народ.
    nnm.ru

    [img]kp.by
    Ответить
  • 5218030
    25 июл 10
    других дел в стране нет... все дела переделали...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026