Путин приехал на слет байкеров на «Харлее»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • jurocka
    25 июл 10
    Молодец мужик. Путина уважаю.
    Ответить
  • recept0r
    25 июл 10
    так, Хирург ставший под сраку лет дешевым понторезом здесь а где митрополит? четверкины рога на фоне премьера вот это самый раз:)
    Ответить
  • de_gesu
    25 июл 10
    Какой у мальчика трехколесный велик крутой!
    Не доиграл в детстве...
    Ответить
    • G3n0r3ap3r
      На такой "велик" малыш, тебе в жизни не заработать. =)
      Ответить
      • de_gesu
        Да уж, конечно...
        Прям сплю и вижу:
        — Вовка, дай вокруг кремля пару кругов прокатится!
        Ответить
  • demon_of_death
    25 июл 10
    Попытался ехать с ночными волками до севастополя, но из-за блядского отношения к тем, кто в колонне через 800 км развернулся домой.
    Кто такие ночные волки?
    1) те, кто бросают людей в беде (по дороге случилось ДТП один мот был "почти на ходу", организаторы свалили, посчитав свою миссию выполненой)
    2) те, кто не обращают внимания на остальных (при любых обстоятельствах народ в голове колонны, жал под 140 и с экстримом обгонял некоторые фуры, народ на 400-ках при этом рисковал значительно больше)
    3) те, кто безрассудно рискует ( на последнюю заправку я приехал с сухим баком, было еще пару человек, кто так-же переживал по поводу горючки, хотя договорились заправляться все вместе и даже деньги сдали.)
    4) те, кто не имеет никакого плана на будущую поездку (останавливались не по плану, а где получится и как получится)
    У меня много негатива от этой поездки, хотя на дальняк ездил и не раз. И в колонне поехал только из соображений, что вместе будет легче, но как оказалось — легче в одиночку или с друзьями.
    Уж не знаю у кого и как, но выходит, что большинство байк-клубов — еще одно хождение строем. Ну и безусловно "свободно мыслящих" лучше держать под контролем, что ВВП и делает.
    О том, о чем думает Хирург — мне понятно. А вот о чем думают рядовые — нет. Никто из колонны не захотел поехать до Севастополя с комфортной скоростью, а не гнать 140 где можно и где нельзя. Вот Вам и отношение. Маленький социум, а отношение как к быдлу. чего ждем от большого социума — Государства?
    ...ищите ответ сами.
    Ответить
    • recept0r
      старина, смотри поосторожнее теперь на улицах ато волки соберутся всей стаей и научат тебя как надо ебейших байкеров любить, за слова в их адрес столь не лестные:)
      Ответить
      • demon_of_death
        А я говорил о волках в данном случае как о тех, кто организовал все это дело. Рядовые люди, входящие в клуб, остаются теми-же людьми. И если у кого-то и могут быть ко мне претензии, так это у тех, кто вел колонну. Рядовые, кто ехал в одной колонне со мной, думаю, сами со мной согласятся.
        Ответить
      • Naimex
        recept0r 25 июл 10
        Мне кажется эти пафосные мужики к настоящим байкерам имеют мало отношения
        Ответить
        • F
          Naimex 25 июл 10
          Раньше поверь все было в поряде. Сейчас многое изменилось. Вода,огонь,и медные трубы это не для Хирурга. Он стал скорее менеджером,и "вольный стрелок" в нем давно уже умер.
          Ответить
    • norenegad
      + тебе всюду. сам был там и был несколько неприятно поражен отношением волков к людям из других клубов, фрирайдерам и просто гостям. но про нарушение первого закона — не бросать своих на дороге — слышу впервые..ну тогда значит полный п..ц. это больше не байкеры.
      Ответить
  • I
    25 июл 10
    Вы наверно забыли про россию до Путина?
    Я понимаю,к хорошему быстро привыкаешь.
    Говнять то зачем?
    Он что без выходных и отпусков вкалывать должен?
    Да и нонейме уже образовалась общая тенденция обливать фекалиями все то что происходит в России.
    Начните наконец с себя.
    Ответить
  • A
    25 июл 10
    На истребителе он уже полетал — авиапром успешно загибается и отечественные авиаперевозчики закупают Боинги и Эрбасы; на ПЛ он тоже поплавал — на морях и океанах мы больше не хозяева. Теперь можно и на крутом мотоцикле покататься, наверняка вашингтонский обком подарил.
    Ответить
    • D
      andgys 25 июл 10
      а второму вышингтонский обком, как они индейцам привыкли дарить, айфон подарил...
      Ответить
  • A
    25 июл 10
    молодец, почему бы и не повеселиться.
    Ответить
  • T
    25 июл 10
    Клоун!!!
    Ответить
  • barhudarow
    25 июл 10
    а мопед то чей?
    Ответить
  • S
    25 июл 10
    А ведь когда он начал речь, его освистали. Даже по первому было слышно. Не сумели подчистить.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026