Путин приехал на слет байкеров на «Харлее»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nsgdima
    25 июл 10
    А мне вот интересно сколько бюджетных денег было потрчено для того чтобы Вован понтанулся? Байк такой подозреваю не 5 копеек стоит и он его не в аренду взял наверняка, срочный спецзаказ просматривается, сколько детей можно было было бы вылечить за эти деньги? Ведь ничто не мешало ему, коли уж очень хочется изобразить своего, приехать на обычном ментовском, на которых рокеров ловят, можно было бы и перекрасить для такого случая, но это же не понт, надо чтобы все было супер пупер, чтобы все рты пораскрывали, как был дешевым кмдателем понтов за государственный счет, так и остался, и даже уровень понтов с каждым разом все ниже.
    Ответить
  • U
    25 июл 10
    Я всегда знал, что грёбанные байкеры фуфло соломенное, если не сказать х...сы
    Ответить
    • jurocka
      А ты им скажи это, смельчаг!
      Ответить
      • nsgdima
        jurocka 25 июл 10
        От того что шакалы собираются в стаю, с которой сложно справиться, они не перестают быть трусливыми мелкими шакалами.
        Ответить
    • I
      Через моник мона че угодно пиздануть.
      Ответить
  • zettez
    25 июл 10
    Хуле на Восходе слабо чтоли? Поддержим бля российского производителя. чмырье. Тфу...
    Ответить
    • jurocka
      zettez 25 июл 10
      А вы все на отечественном ?
      Какой народ, такая и власть.
      Вспомните : каждый народ достоин своей власти.
      Ответить
      • de_gesu
        jurocka 25 июл 10
        Ты не придумал ничего лучшего, чем повторять глупости, придуманные для идиотов.
        Власть эта, ничего общего с народом не имеет.
        Ответить
      • O
        аналогия неуместна. Мы сами на себя зарабатываем а ВВ на наши деньги живет
        Ответить
        • jurocka
          Ну да, обостренное чувство справедливости.
          Мир такой от рождения, если Вы не заметили.
          У одних больше денег и власти.
          Вы хотите спросить у Путина : почему в мире так ?
          Ответить
      • zettez
        jurocka 26 июл 10
        У меня вообще ничего нет — пашу как бык, а эта власть мне крайсис устроила..
        Ответить
  • I
    25 июл 10
    вот и волки продались
    Ответить
  • RUSSEL
    25 июл 10
    Молодчина! +5
    Ответить
  • M
    25 июл 10
    Володька молодчага
    Ответить
  • G3n0r3ap3r
    25 июл 10
    Круто блин! Там щас такой движ. Сам байкер, на спорте гоняю, тема близкая.
    ---
    Новость +5.
    Ответить
  • efb12
    25 июл 10
    путин-дешёвый популист.
    Ответить
  • Wervolf35
    25 июл 10
    ну и на кой туда припёрлось ЭТО??? Бродяги, почему кирпичи не летают, как птицы? Хирург, нашёл кого приглашать и слушать, гнать надо подобное
    Ответить
    • norenegad
      +100. зачем приперлось — понятно, а вот как пустили?? а про кирпичи...если честно — зассал(( Уж больно там было много одетых как байкеры-но не байкеров... а ведь в 20 метрах стоял(((
      Ответить
  • N
    25 июл 10
    Интересно, Ангелы Ада ("Ангелы Ада" — старейшая и крупнейшая в мире группировка байкеров, история которых началась в 1948 году в Калифорнии, США), как бы повели в такой ситуации? Если вдруг им предложили бы попиарить будущего президента, выходца из спецслужб.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026