Майя ошиблись.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lonegu
    24 июл 10
    просто всем хочется чтоб они ошиблись :)
    Ответить
  • tan0k
    24 июл 10
    "По расчетам астрономов в 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце должно оказаться в зоне Млечного пути. Когда Солнце будет в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение."
    Это что за чушь такая невероятная?
    Ответить
    • S
      tan0k 24 июл 10
      Астрономия.
      Ответить
      • T
        spellka 24 июл 10
        Скорее — астрология. Астрономы отлично знают что Солнце всегда находится в Млечном пути — так как это наша Галактика.
        Ответить
        • S
          trepang 24 июл 10
          Я так думаю, хотели сказать об этом как о явлении, видимом с Земли.
          Ответить
  • LEXYS
    24 июл 10
    Ну что такое... только квартиру продал и бабки начал транжирить...
    Ответить
  • selderey
    24 июл 10
    С Новым бактуном!
    Ответить
  • forgiveme
    24 июл 10
    клоуны
    Ответить
  • fraskini
    24 июл 10
    После одной из таких "переправ" динозавров как ветром сдуло.Человечество ничем не лучше.Загадили мы планету основательно.
    Ответить
  • jard
    24 июл 10
    в 12 году у всех всё получиться
    всё совпадёт в 11:11 21.12.12 )
    Ответить
  • ksandrpro
    24 июл 10
    Давно известно, что Майя не предрекали конец света. 2012 год — всего лишь переправа с одной эпохи в другую. Возможно какие то каКаализЬмы и будут, но не такие, чтобы КОНЕЦ СВЕТА. Может конечно часть человечества пострадает. Может кого то подтопит, но это будет не столь значительно. Человечество живо и будет жить.
    Ответить
  • S
    24 июл 10
    Охуеть. Значит не "учёные" ошиблись, когда смену цикла интерпретировали как конец света, а майя. Сенсация, бля, автор мудак.
    Что-то зачастил маразм на ннм появляться.
    Ответить
    • VipeRiouS
      Да,и один из маразмов это ты!
      Автор то тебе чем не угодил?
      Ответить
      • roccomaha
        Да здравствует разум
        Да згинет маразм.
        Ответить
      • S
        Это ты перед зеркалом скажи. А автор мудак, потому что пишет хуйню. Почитай о майя в энциклопедиях, а потом уже ставь свои восклицательные знаки.
        Ответить
  • vic_noartist
    24 июл 10
    продать квартиру, женщины, алкоголь, наркотики...
    не успел )
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026