Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
22 июл 10
Подписаться
Экзоскелет для военных от Lockheed Martin
468
228
6
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
gost77
23 июл 10
На учениях, команду противника, переоденут в костюмы кровососов. Фляги заправят водкой "Казаки"....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DeFragMenT
gost77
23 июл 10
Достаточно будет одного контролера на всю шоблу. Настоящего :) Ай эм Юрий :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dision
23 июл 10
В японии уже как года 2 такие точно есть, только не для военных целей, а для бабушек, дедушек, или в больнице.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vitaly118
dision
23 июл 10
где же мастер йода? что за безобразие???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
seva_lit
dision
23 июл 10
ровно один труп джедая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Burst
23 июл 10
Ждем и у нас, наноэкзоскелет "Добрыня-Экзо М2".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
e1101
Burst
23 июл 10
скорее какой-нить нано-ВАЗ-Экзо))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vitaly118
e1101
23 июл 10
не будь так жесток
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
padla81
Burst
23 июл 10
Кстати говоря у нас тоже есть. Но походу с ним будет как всегда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spellka
23 июл 10
Кризис поджимает — тягачи и вездеходы нечем заправлять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rzt
23 июл 10
Грядет новый конфликт....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Acidy
23 июл 10
>> военного сценария в течение 2011 года
заебись )) а где тестить то будем? говорите, сцуки ) в Иране?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kopca
23 июл 10
Подожду апгрейд с веб-камерой и USB
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lvaseif
kopca
23 июл 10
админ точно хакер на всю голову, если за такое +1 ставит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zer0k
23 июл 10
пора уже сам скелет менять на стальной)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dr_buben
23 июл 10
Подрихтуют, лет через 10-15 будет полноценная экзо-броня полной защиты. Вся проблема только в мощных батарейках.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
e1101
dr_buben
23 июл 10
топливные элементы ИМХО, или вот ещё есть опытные образцы батареек с ураном
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
20ka
23 июл 10
а когда у нас будет ЭКЗОсапёрская лопатка. удивляться в принципе нечему, бюджет военных янки в пятнадцать раз превышает бюджет всей европы и рашки, могу ошибаться но точно помню что соотношения дичайшие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skyknight4
20ka
23 июл 10
В цивилизованных странах она уже есть уже есть, называется "экскаватор" :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
12
…
14
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
заебись )) а где тестить то будем? говорите, сцуки ) в Иране?