Экзоскелет для военных от Lockheed Martin

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G
    23 июл 10
    На учениях, команду противника, переоденут в костюмы кровососов. Фляги заправят водкой "Казаки"....
    Ответить
    • DeFragMenT
      Достаточно будет одного контролера на всю шоблу. Настоящего :) Ай эм Юрий :)
      Ответить
  • D
    23 июл 10
    В японии уже как года 2 такие точно есть, только не для военных целей, а для бабушек, дедушек, или в больнице.
    Ответить
  • B
    23 июл 10
    Ждем и у нас, наноэкзоскелет "Добрыня-Экзо М2".
    Ответить
  • S
    23 июл 10
    Кризис поджимает — тягачи и вездеходы нечем заправлять.
    Ответить
  • R
    23 июл 10
    Грядет новый конфликт....
    Ответить
  • A
    23 июл 10
    >> военного сценария в течение 2011 года
    заебись )) а где тестить то будем? говорите, сцуки ) в Иране?
    Ответить
  • kopca
    23 июл 10
    Подожду апгрейд с веб-камерой и USB
    Ответить
    • lvaseif
      kopca 23 июл 10
      админ точно хакер на всю голову, если за такое +1 ставит
      Ответить
  • zer0k
    23 июл 10
    пора уже сам скелет менять на стальной)
    Ответить
  • dr_buben
    23 июл 10
    Подрихтуют, лет через 10-15 будет полноценная экзо-броня полной защиты. Вся проблема только в мощных батарейках.
    Ответить
    • E
      dr_buben 23 июл 10
      топливные элементы ИМХО, или вот ещё есть опытные образцы батареек с ураном
      Ответить
  • 2
    23 июл 10
    а когда у нас будет ЭКЗОсапёрская лопатка. удивляться в принципе нечему, бюджет военных янки в пятнадцать раз превышает бюджет всей европы и рашки, могу ошибаться но точно помню что соотношения дичайшие.
    Ответить
    • skyknight4
      20ka 23 июл 10
      В цивилизованных странах она уже есть уже есть, называется "экскаватор" :)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026