«Нашистов» определили в помощь милиции

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wwwgen
    23 июл 10
    Ваши блять не наши ...
    Ответить
  • I
    23 июл 10
    узаконим беспредел
    Ответить
  • livsy
    23 июл 10
    Ха-ха-ха — улыбайтесь, шеф любит идиотов! И еще меня интересует показательная казнь найденного самогона — я бы поучаствовал в уничтожении. Люди — бойтесь власти — с государством в азартные игры не играют — у них всегда колода с Джокерами..
    Ответить
  • D
    23 июл 10
    Толпа сыкунов. Напали на женщину вдвоем. Представляю если бы наклейли свой стикер на какой-нибудь Крузер, замудохались бы выковыривать его из заднего прохода.
    Ответить
    • Ranger101
      Смотря сколько их будет. При желании можно и на бентли с бугати расклеевать стикеры. Если двое клеют, а ещё восемь караулят с заточками и электрошокерами.
      Если уж есть благословение свыше — почему бы и нет.
      Ответить
    • R
      danil691 23 июл 10
      Ответить
  • napster_777
    23 июл 10
    Секта "Свидетели Путена"
    Ответить
  • P
    23 июл 10
    Во точно ! Сектанты и менты едины !
    Сколько же пидарасов !?
    Ответить
  • Y
    23 июл 10
    В ответ на акцию "Синие ведёрки" власть устроила акцию "Стопхам", поражающую своим популизаторством (таки да, здесь нет ошибки) и феерическим долбоебизмом. Как автомобилист скажу. Я бы блять наклеил бы этот плакат на машину и ездил бы вокруг нашистов под звуки песни "я посылаю всё нахуй". И пускай меня снимают. Я им ещё голую жопу покажу и в морду дам если не понравится. Ибо не плакатики сраные надо клеить, а ПАРКОВКИ СТРОИТЬ МНОГОЭТАЖНЫЕ. И да, я не живу в столице. А вообще в жопе и не знаю проблем с пробками и невозможностью найти место для парковки.
    Ответить
  • V
    23 июл 10
    Дас ист пидарастен...
    Если бы они ходили и били стёкла нургандонлиев бы их тоже хвалил, потому что иначе кремлёвское начальство скажет: "атата, возвращайся в свой кишлак"
    Ответить
    • bubasa
      vvl91 23 июл 10
      гоу то рулетка гитлер капут фирштейн май френд ;)))
      Ответить
  • castis
    23 июл 10
    А кто такие нашисты? Новый гитлерюгент или хуже?
    Ответить
  • G3n0r3ap3r
    22 июл 10
    Ну молодца, что еще сказать.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026