Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
21 июл 10
Подписаться
Россия готовится к выборам президента
234
201
1
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
J
jura22
22 июл 10
Какие выборы вы о чем, нам его назначат. В ближайшем будущем власть нас начнет выбирать, кому жить в этой стране, а кому ... (вариантов много накоплено в истории).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
22 июл 10
Оппозиции все равно нет и не ожидается. Не голосовать же за бесноватого Жирика или недоумка Зю. так что "при всем богатстве выбора..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vezdehodof
22 июл 10
а мож проголосуем все за ктулху... нас я думаю много наберётся, незамеченным не останется,,, поржём )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AlexKoz
vezdehodof
22 июл 10
главное чтобы он сам не появился, хотя... думаю хуже не будет )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
22 июл 10
млин уже начали мозги промывать хражданям, не рано ли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ashkaa777
АВТОР
22 июл 10
Еще 1 кандидат
nnm.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
ashkaa777
22 июл 10
точно +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grizly1
22 июл 10
а где Лукашенко?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sdpoint
22 июл 10
Графу против всех убрали и пока она не появится на выборы не пойду...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
forgiveme
22 июл 10
победит медведин
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
justorange
22 июл 10
Ну что за ацтой! Сколько опросов, а меня ни разу никто ни о чем ни спросил(((
p.s. @@@@@голосуй@за@Медведева@@@@@голосуй@за@Медведева@@@@@
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sdpoint
justorange
22 июл 10
А меня спрашивали три раза на телефон звонили и один раз даже приходили... забавно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_sva
22 июл 10
ээээ
а к чему еще мы готовимся?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
nnm.ru
p.s. @@@@@голосуй@за@Медведева@@@@@голосуй@за@Медведева@@@@@
а к чему еще мы готовимся?