Трагедия на пляже

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kimono1
    20 июл 10
    Давили они нас машинами, теперь давят катерами... Скоро начнут дустом посыпать.
    Ответить
  • faeton
    20 июл 10
    "..9 мая на таком-же папином корыте пьяная компания мальчиков-мажоров"
    Что тут обсуждать. Будет примерно так же. И всё.
    Ответить
    • faeton
      faeton 20 июл 10
      Этим гадам законы не писаны. Покаих не начнут мочить в сартирах, например, толку не будет.
      Ответить
      • faeton
        faeton 20 июл 10
        Ну вот, а Сталина ругаем. Коррупционеры и пр. хапуги просто так наворованное не отдадут и у ни в руках сила. У власти, если она всё таки рушит возродить Россию выход будет только один, жесткие репрессии. Ну,или Россия исчезнет с политической карты мира.
        Ответить
        • P
          faeton 20 июл 10
          "Пока их не начнут мочить в сартирах..." — так а кто мочить то будет своих же ? Путятин, Медведякин? На врядли.
          Ответить
          • faeton
            prima40 20 июл 10
            Б...дь, ведь доведут мужиков. Как будто нарочно добиваются, чтобы гражданская война началась. Хреново это для России. Чё они там в кремле думают то?
            Ответить
  • N
    20 июл 10
    жуть...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026