Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
assa82
Флуд-Док
19 июл 10
Подписаться
Балансируя на краю.
111
196
8
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zaharmd
20 июл 10
Желание славы превыше страха смерти.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
and1ry
20 июл 10
Жесткий чел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zorgxc
20 июл 10
Госпаади — а красота-то кака!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dave77777
20 июл 10
Ёбнутый дядько. Кому и чего он доказывает? Интересно у него есть семья и на какую сумму этот придурок застраховал свою жизнь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
master222
dave77777
20 июл 10
Не думаю, что найдутся желающие таких страховать. Слишком уж риск большой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
master222
20 июл 10
Не понимаю каков смысл подвергать свою жизнь БЕССМЫСЛЕННОЙ опасности. Пользы никакой нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
0
0rhan
master222
20 июл 10
Он получает море адреналина и прочей биохимии, вот ради этого кайфа и корячится
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Acidy
20 июл 10
вот и правильно, молодец! пусть свое сумашествие проецирует на подобную херню, нежели идет и ебашит детей и старушек... Всем психам балансировать на краю пропасти!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slab
20 июл 10
Вот посмотришь на такие фотки и понимаешь,что в этом мире есть очень смелые и отважные люди.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MOPO3HOE_YTPO
20 июл 10
где то видел видео о французе что в 70х прикрепил веревку между башнями близнецами и ходил туда сюда пока не надоело :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tubaner
20 июл 10
А место красивое !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marcus74
20 июл 10
настанет момент когда ветерок дунет в ненужную сторону и ....
Как говориться не испытывай судьбу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как говориться не испытывай судьбу!