У МТС появились бесплатные мобильные карты

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • d1man1t
    20 июл 10
    странно, решил зайти на форум дискуссионного клуба мтс-урал, а там mts.ural.ru теперь даже просмотр для зарегистрированных. это после большого количества жалоб на плохое качество связи в области.
    Ответить
  • typsyr
    20 июл 10
    Сам заголовок статьи звучит издевательски! Особенно после того как раскрылось ноу-хау Мтс-овцев — платные входящие смски
    Ответить
    • bk99
      typsyr 20 июл 10
      поподробнее можно про СМС?
      Ответить
      • crite
        bk99 20 июл 10
        Ответить
      • typsyr
        bk99 20 июл 10
        Несколько дней назад показывали по тв,вроде бы Нтв.Я сам был недели две назад проездом в Москве несколько дней.У меня "гостевая"симка от Мтс стояла во втором телефоне,старом Siemens 35i.(жалко выбрасывать работает как часы,качество связи отличное)Так меня бомбардировали смсками,так что я включал аппарат только когда надо было позвонить за пределы Москвы.А по ящику сказали что у каких то абонентов задолженность выросла то 3 тысяч,правда они принимали платные смски будучи в роуминге.С меня им ничего не обломилось,поэтому просто передаю что слышал по ящику.
        Ответить
  • S
    20 июл 10
    ставишь 2gis и наслаждаешься полной картой города со всеми адресами и дорогами, фирмами и т.д. и GPS он нормально поддерживает.
    Ответить
  • justorange
    20 июл 10
    Отличная новость, вчера был очень рад, узнав)
    Ответить
  • sss2
    20 июл 10
    "Сотовый оператор МТС не будет тарифицировать трафик приложения "Яндекс.Карты" для мобильных телефонов...."
    Да зачем же тарифицировать? МТС и так хватает денег втихоря списываемых со счетов своих абонентов. Это в разы перекрывает закачку карт Москвы с Яндекса.
    Ответить
  • rdzxiii
    20 июл 10
    а андроид как всегда забыли... :((((
    Ответить
  • 969
    20 июл 10
    Да это уже с полгода как
    Ответить
  • Rus2k
    20 июл 10
    Как обычно МТС позади планеты всей, у Мегафона это уже во всю работает..
    Ответить
    • A
      Rus2k 20 июл 10
      Я так понимаю Билайн всех уел — у него еще этого нет..
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026