Классовое деление женского пола

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • parahod123
    19 июл 10
    Какую же надо иметь неприязнь, чтобы такое сочинить
    Ответить
  • karp2008
    19 июл 10
    ересь
    Ответить
  • A
    19 июл 10
    КГ\АМ
    аффтор малолетний уеб@н
    Ответить
  • cvota
    19 июл 10
    чувак антибабник, он такой же ебантроп как феминистки.
    Ответить
  • interstate1976
    19 июл 10
    Автор бестактен.
    Ответить
  • haze20
    19 июл 10
    неприятно было читать....
    автора можно тока пожалеть....
    Ответить
  • A
    19 июл 10
    Да... аффтар явно обделен женским вниманием. Что тут можно сказать? Сочувствую....
    Ответить
  • lumin24
    19 июл 10
    Маразм какой то.. Бред сивой кобылы!..
    Ответить
  • pilgrimkz
    19 июл 10
    Даже читать не стала, достаточно было взглянуть на название подпунктов, выделенных жирным шрифтом... К какому хошь меня теперь виду относи — ПО-ФИГ.
    Ответить
  • E
    19 июл 10
    да уж, главу составлял человек по которому можно сказать только одно — ему не дают ))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026