Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
18 июл 10
Подписаться
Классовое деление женского пола
178
198
3
Ссылка поста
-15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
glazz
19 июл 10
аффтор урод убейся
кг/ам
а если серьезно — то так одевушках может отзыватся тока быдло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
19 июл 10
ахтунг! гопники писАть научились!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Wicked_CAT
19 июл 10
Чушь какая-то. Писал явный женоненавистник.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
radomir_
19 июл 10
Афтар, убейя об стену, чудовище тупое!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
getefaust
19 июл 10
Ничего более глупого о женщинах я ещё не читал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xzizer
getefaust
19 июл 10
похоже сама женщина это писала)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
user2005
xzizer
19 июл 10
Да , похоже ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aeronaft
user2005
4 авг 10
+ мильен!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chench
19 июл 10
_
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
urvan777
19 июл 10
Дефчёнки!!! Как я вас всех люблю!!!! а теперь скажу самое главное(только никому не говорите, это по секрету) БЕЗ ВАС ОЧЕНЬ ПЛОХО! Все это знают, только боятся признаться. До встречи...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pahich
urvan777
23 июл 10
C ними тоже плохо. Но без них всетаки хуже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nanohex
19 июл 10
Ну, как вариант, возможно..
Можно еще по размеру сисек классы выделить: можно вдуть и нельзя вдуть.
;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bobrik123
19 июл 10
Да дружище. Жизнь видимо повернута к тебе не той стороной, если ты не встречал настоящих женщин. Сочуствую.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
plectonema
19 июл 10
Жара похоже влияет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
14
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
кг/ам
а если серьезно — то так одевушках может отзыватся тока быдло
Можно еще по размеру сисек классы выделить: можно вдуть и нельзя вдуть.
;)