От Медведева потребовали отставки министра МВД

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • U
    18 июл 10
    На все это опять положат чисто русский наноболт не более того....
    Ответить
  • iswaw
    18 июл 10
    Если Нургалиева отправят в отставку, кто поручится, что назначат кого-нибудь более вменяемого?
    Ответить
    • finsbury3
      iswaw 18 июл 10
      типа как бы чего не вышло ? да в этом также есть доля правды но и терпеть такой беспредел от отдельных оборотней в погонах при крышевании сверху уже надоело
      Ответить
  • anahoret773
    18 июл 10
    ....а заметили что министр вечно какой то жолтый на лицо и кислый — и здесь на фото, и по телеку? я думал ящик испортился — ан нет...может действительно пора в отставку все равно как от козла молока
    Ответить
  • S
    18 июл 10
    Наивные...
    Вы еще попросите Чубайса на пенсию уйти. Задача МВД, как и других силовиков, защищать государство — то есть правительство и приближенных. От нас, граждан, в том числе.
    Ответить
  • Legioner-v
    18 июл 10
    Путин же не заинтересовался письмом Шевчука, а так это вопрос был... Так что — Болт на это дело.
    Ответить
  • Extasi
    18 июл 10
    прям Длян и Иванов ....
    Ответить
  • trabs
    18 июл 10
    Думаю что реакция будет нулевая.
    Ответить
    • E
      trabs 18 июл 10
      Реакция будет не нулевая, а отрицательная.
      Ответить
    • zarazza
      trabs 18 июл 10
      Думаю, что реакция будет примерно такая — "Граждане правозащитники, пройдите пожалуйста на хуй! Не мешайте пилить бабло!"
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026