Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
17 июл 10
Подписаться
Опубликованы неизвестные фотографии Гитлера
174
152
9
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
1
1q2w3e4r5t
18 июл 10
Это обычная пропаганда, которая есть в каждой стране!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kirasirrr
18 июл 10
Очередная попытка облагородить гитлера.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ashkaa777
АВТОР
kirasirrr
18 июл 10
Ошибаетесь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kirasirrr
ashkaa777
18 июл 10
В чем?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
arkady_killer
18 июл 10
Они все ему кричали:"Спасибо геноссе Гитлеру за наше счастливое детство!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
user2005
18 июл 10
А безопасность на уровне была, никого "в штатском" не видно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
teufel65
18 июл 10
Вот такая последовательность картинок
и
покажется весьма сомнительной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
teufel65
teufel65
18 июл 10
Опс перепутал картинки
Первой должна быть вот эта
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
teufel65
18 июл 10
Гитлер в восхищении. "Идеальная арийская форма черепа"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ToughG
18 июл 10
Фото убило))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivuser
ToughG
18 июл 10
На нашего Пунша похож.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ToughG
ivuser
18 июл 10
Взгляд 1 в 1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
teufel65
17 июл 10
Гитлер проверяет домашнюю работу у немецкого пионера.
"Абассатцо! Шо за херня?" как бы говорит нам лицо Гитлера. "Дык эта...дядя Гитлер...у нас то парады, то марш броски, то еще какая херня. Вот так и получается" как бы отвечает лицо пионера.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
baldwin111
teufel65
18 июл 10
"Володя, плохо учишься! С такими оценками тебя только на должность завклуба в ГДР возьмут!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gorohov777
teufel65
18 июл 10
Сталил был худшеи альтернативои ..., но, победителеи не суд ..., блоки трупов гнили в сибири до весны ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
major1kim
17 июл 10
Хорошо, что его в Кремль не пустили, а то бы он там детей в пупок целовать стал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
danniboy
17 июл 10
Вылитый Чубайс... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FIRDAR
danniboy
17 июл 10
точно! вот на кого он похож!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
FIRDAR
17 июл 10
Не, Чубайс так себя не ведет. Вот Путин...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kalessin72
danniboy
18 июл 10
И близко не похож.... Вот на сааку — да.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gorohov777
danniboy
18 июл 10
Чубаису далеко до такого чела ... Гитлер делал все во благо Германии, а эти только насилуют страну ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
и
покажется весьма сомнительной.
Первой должна быть вот эта
"Абассатцо! Шо за херня?" как бы говорит нам лицо Гитлера. "Дык эта...дядя Гитлер...у нас то парады, то марш броски, то еще какая херня. Вот так и получается" как бы отвечает лицо пионера.