Депутаты запретят сажать гаишников за взятки до трех тысяч рублей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • hypersnake
    16 июл 10
    "Депутаты запретят сажать гаишников за взятки до трех тысяч рублей" и будут даже немного награждать и чуть чуть хвалить))
    Ответить
    • M
      рукаводство получает по 300тысяч рублей премии раз в год называют атикоррупционные
      делают помимо этого свои делишки и в фуй не дуют
      Ответить
  • G
    16 июл 10
    у чела который с микрофоном часики судя во внешнему виду сооооовсем не дешевые, на зарплату купил сучка!
    Ответить
  • B
    16 июл 10
    Интересно, а статью полность кто-нибудь прочитал?
    «Тут штраф более целесообразен,— убежден Груздев.— Взял, например, гаишник одну тысячу рублей— все, от 3 до 10 лет он не сможет работать в органах, плюс огромный штраф. Тогда он начнет задумываться, есть ли смысл вообще брать эту тысячу».
    Рациональное предложение. Сажать их всё равно не сажают, так хотя бы от людей подальше держать будут.
    Ответить
  • Z
    16 июл 10
    Скоро они введут закон по которому будут сажать если ты не взял взятку!
    Ответить
  • martau
    16 июл 10
    аппетит как известно приходит во время еды.
    Не дать намного просче чем остановить.
    Это ж физика, тебуется не так много сил что бы удержать, не дать поехать, но сил остановить этот же предмет(прилагаемая сила одна) требуется больше, Инерция.
    Ответить
  • kis1andrew
    16 июл 10
    А как же известные крикуны — Наши и Справедливоросы?
    На митинг не выйдут против этого закона?
    Я хоть к ним и отрицательно отношусь, но уже настолько наше правительство за...любило... что готов выйти с кем угодно!!!
    Ответить
  • BT_MAX
    16 июл 10
    Человек которому дана власть, должен садится в тюрьму, даже если он вопспользовался ею в личных целях на 5 рублей
    Ответить
  • G
    16 июл 10
    Вообще охереть... Взятку узаконили...
    Ответить
  • Shurund
    16 июл 10
    Правильно! Кровавый диктатор Лукашенко, сажающий гаишников, свободной и демократической России не пример!
    Ответить
  • W
    16 июл 10
    В от именно такого закона нам как раз сейчас не хватает! Офицально разрешить воровать — это едигственное что осталось сделать. Слов нет
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026