Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
15 июл 10
Подписаться
Айфон с яйцами
137
212
1
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
teoteo
16 июл 10
Интересно, чехол из какого материала предложить панкам? )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
norenegad
16 июл 10
I-Balls! специально для пользователей МТС) и с хуем — для всех остальных, ога..))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kados
16 июл 10
Ржака.
Спешл 4 адьептов огрызко.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Com-P
16 июл 10
Я не понимаю, а разве яйца отрезать большая проблема?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
Com-P
16 июл 10
Какая дельная мысль! Я надеюсь, ты имеешь в виду яйца автора этого чехла?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
no-wonder
zva
16 июл 10
жжошь!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
teoteo
Com-P
16 июл 10
Еще проще — не покупать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mastakw
Com-P
16 июл 10
Точно и ножницы в комплект, и по 25$, — за удовольствие плати ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldquestion
mastakw
16 июл 10
+1000
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fus10n
mastakw
16 июл 10
а лучше отстегивающиеся)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avtocrack
16 июл 10
Версия для дебилов. А как ещё им выразится?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
16 июл 10
Phoneballs? iBalls!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tabunet
kuka
16 июл 10
яйцеглаз!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kekoza
16 июл 10
Дизайн чехла тупо спiжжен с айфона!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
allz
16 июл 10
ждем чехлы с жопами. для гомиков. с сиськами для мужыков, с черепками для металюг и готов, в розово-черных тонах для эмо.
Честно от новостей про Айфон тошнит похлеще слова "майкрософт" или "винда"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ekip
16 июл 10
Дибилизм, амерекосы уже не занют что придумать что бы их айпонт покупали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Tornnog
16 июл 10
Вот ведь идиотизмус то ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спешл 4 адьептов огрызко.
Честно от новостей про Айфон тошнит похлеще слова "майкрософт" или "винда"