Пельмешник № 38. Немного истории .. .

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sheesh_vam
    16 июл 10
    А не отметить ли отцов-основателей дока звездочками, а лучше пельмешками на аватарке?
    Скажем, как коньяк: основатели по 5 звёздочек, те кто внёс вклад в док — от 1 до 4 в зависимости от заслуг.
    Тех кто решит сам себе пририсовать — в бан.
    Ответить
    • 196990
      За вклад тоже можно 5. Вклад то он разный бывает... кто то родил, а кто то вырастил .
      Ответить
      • ludmilav26
        Очень идея правильная.Я вот до пельмешника и не знала кто был родителями
        Ответить
    • miraru1
      Тогда уж погоны всем раздать. И получится: генерал-лейтенант кулинарных войск...
      Ответить
    • K
      sheesh_vam 16 июл 10
      Плюсы всем
      Почему-то не могу поставить Людмиле
      Глюк, наверное
      Ответить
    • nevaenough
      Не надо никаких знаков отличия. это путь к дезинтергации коллектива дока. В шапке и так написано, кто есть кто.
      Ответить
      • 196990
        Может для людей с больной амбицией это и станет проблемой..., но ведь и сейчас понятно кто есть кто, даже не читая шапку.....
        Ответить
  • sergefsw
    16 июл 10
    Ура! В Москве был дождь! Это +! Но не долго. Это минус.
    Ответить
  • S
    16 июл 10
    на фотке где крапыч жрёт пельмень. это славный город нежневартовск!а на последней мск 1905го года. эх сколько же та водки свежей было выпито. помню даже профиг в гости заезжал, . Василий ты то помнишь???????))))))))))
    Ответить
  • G
    16 июл 10
    Про выкладывание на рапиду хорошая идея!
    Ответить
  • S
    16 июл 10
    Народ, а не пора ли диски выпускать? По годам. Ну или хотя бы выкладывать на рапиду.
    Ответить
    • sergefsw
      А это идея....
      Ответить
      • S
        И с комментами, иногда они не менее ценный чем рецепт. Да и история. В этом доке нет неадекватных, мусора будет мало.
        Ответить
        • Chench
          ОБЯЗАТЕЛЬНО, только с комментами, там могут и поправить и что-то новенькое подсказать!
          Ответить
        • K
          serge_1958 16 июл 10
          К сожалению, комментарии к первым двум сборникам "пельмешек" утеряны
          В том числе и мной.
          Ответить
  • slavik_h
    16 июл 10
    А выложыть всё и сразу (все рецепты одним файлом) слабо? Ведь можно уже и книжечку написять.
    Ответить
  • azure288
    16 июл 10
    Спасибо за магию пельмешек!
    Ответить
  • V
    16 июл 10
    Большое вам спасибо! В свое время здорово выручили. И жена довольна.
    Ответить
    • satsh
      vasilii56 16 июл 10
      Док и жёнам помогает?
      Такого у меня в книге чудес ещё не зарегистрировано.
      Исправим.
      Ответить
  • S
    16 июл 10
    вот ведь падонки!!! а про меня не слово!!!! Крапыч, ты хоть им скажи, кто этот док придумал!!!!!!!!
    Ответить
    • saha5
      spec77 16 июл 10
      Так чего же ты в тени сидишь....? Только иногда Крапыча через док выпить приглашаешь....:)
      Страна должна знать своих героев в лицо!
      Ответить
      • S
        saha5 16 июл 10
        скромный наверно! раньше когда с крапычем одну хату на двоих снимали, готовили и фоткали и выпивали и выкладывали в док, а сейчас жизнь разбросала по разным сторонам москвы. вот так готовить то готовим, а фоткать некому! из редка собираемся пропустить по литру)))) а там уже и не до фото)))
        Ответить
    • Крапыч
      Подтверждаю без Спеца не было бы дока
      Ответить
  • sergefsw
    16 июл 10
    Отличная идея, Оvimu, спасибо. Хорошо помню тот пост про "Соблазнить за 10 минут". Прям настальжи...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026