Предатели по оружию

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    15 июл 10
    Ответить
  • P
    15 июл 10
    в чехах кто то сомневался что они из себя представляют?
    ну и в наших властях тоже можно не сомневаться
    все из них занимаются тем чем обычно они занимаются
    Ответить
    • N
      Правильно, выбить все население северного кавказа. Ибо они в той или иной мере поддерживают местные боевые формирования. Только теперь получается гражданская война, или народно-освободительная война против империи, выбирай сам.
      Ответить
    • P
      гавно ваши миротворцы... что-то нигде не видно мира где стоят "ваши" миротворцы
      Ответить
    • enpct
      pmihail1 15 июл 10
      Прапорщик Айрат Гальянов и сержант Ильгам Гасимов — башкиры , наврят ли бы им понравилось если б их русскими иванами называли. Не надо в таких случаях на национальности переводить.
      Ответить
    • P
      Иосик сам был горцем и знал как с ними надо поступать 23 февраля он им праздник и устроил,
      не то что нынешние правители
      Ответить
  • pbpreg
    15 июл 10
    Чеченцам верить нельзя.
    Сколько это раз уже нужно написать — не представляю.
    Хотя, написано предостаточно — кровью, вот в таких ситуациях.
    Кто предал однажды — тому веры НЕТ.
    Ответить
    • R
      Согласен с Вами полностью, но вот дополню... Нашему правительству верить нельзя — проверено в этих войнах кровью..
      Война изначально была без смысла для здравого ума...
      Ответить
  • D
    15 июл 10
    вчера ролик смотрел как они головы нашим солдатам отрезали, а сейчас они среди них. Ничего не понимаю в этой войне.
    Ответить
  • yaroslavch
    15 июл 10
    Помниться когда в новостях про это рассказывали, показалось странной стычка с большими потерями со стороны спецов. Так и подумалось, что была третья сторона.
    Ответить
  • Andolini
    15 июл 10
    Ну так всегда было, вспомните историю.
    Ответить
  • intro67
    15 июл 10
    волк не станет другом человека.
    если мы не заменим власть — власть заменит нас...
    Ответить
  • pizdabol
    15 июл 10
    а если завтра появится статья с опровержением этой и опять будут коменты, и так до бесконечности... нас там не было и что оно и как на самом деле не узнаем никогда...
    Ответить
  • xam3a
    15 июл 10
    нда... пойди пойми...
    Ответить
  • K
    15 июл 10
    “МК” попытался разобраться в ситуации. — ага, знаем мы МК и насколько она достойна внимания или доверия. Дряная газетенка, пишущая все что угодно, лишь бы продавалось. Наверное это сама лживая газета которая на данный момент существует в Российских СМИ.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026