Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
13 июл 10
Подписаться
Двухлетний призыв в армию вернется по техническим причинам
755
460
3
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
patrolman
13 июл 10
На www.ej.ru была замечательная идея: призывать даже тех, кто уже служил.
Вот веселуха будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kipk
patrolman
14 июл 10
Тех, кто уже служил, могут призвать на сборы. Кажется, до двух месяцев;)
Причем, это можно делать не один раз:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kedr
13 июл 10
А у этих хмырей детишки конечно в армии не служили и не дай бог туда попадут!!! они же важные очень !!! терпеть немогу это чиновничье тряхомудье.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dotomator
13 июл 10
А отсрочки отменили как раз прикрываясь одногодичным сроком.
Жаль школоту и студентов. Опять Родина наебала.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
20
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот веселуха будет.
Причем, это можно делать не один раз:)
Жаль школоту и студентов. Опять Родина наебала.