Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
12 июл 10
Подписаться
Фидель Кастро живее всех живых
92
185
2
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
PROM
13 июл 10
Вива Фидель!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
PROM
13 июл 10
Фиделька молодца-всех Салазаров и Стресснеров похоронил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
azykov
13 июл 10
Интересно а кто нибудь занесёт количество покушений на него в книгу рекордов Гиннеса ??? Или ещё рано ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hrenredkineslas
13 июл 10
Удачи тебе и здоровья, Фидель!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stonex
13 июл 10
Фидель — матёрый! Только вот змею пригрел... Племянница — из этих... Борцы за однополые браки, мать их. Движение целое создала там. Эх, помрёт Фидель и конец Кубе. Но он уже в историю вошёл навечно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Axun
13 июл 10
дай Бог ему здоровья.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gafik
13 июл 10
Счастливчик... =) разведка работает что надо, раз он еще жив... )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stonex
gafik
13 июл 10
Скорее всего, америкосы просто уже давно обо всём договорились с его братаном и просто ждут пока он тихо помрёт. Не за горами уже. Жаль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spep11
stonex
13 июл 10
Это, типа, как мы сейчас?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kirasirrr
13 июл 10
Такие люди больше не рождаются!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sandwich
kirasirrr
13 июл 10
ну и мудак же ты, блюдо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ravlat
13 июл 10
Долгих ему лет....молодец....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zashibu
13 июл 10
Фидель ещё всех нас переживёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leontiev_ds
Zashibu
13 июл 10
Некоторых пиздунов точно переживет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zed3d
13 июл 10
их осталось двое — Фидель и Ким Чен Ир... последние оплоты противостояния империи зла...
долгих лет им обоим!
УРА!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stonex
zed3d
13 июл 10
Жаль что только двое.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kookaburra
zed3d
13 июл 10
> Фидель и Ким Чен Ир... последние оплоты противостояния империи зла
сдпасибо, я от души поржал, искренне :)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zed3d
kookaburra
13 июл 10
Малыш, а кто ещё штатам так противостоит?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
долгих лет им обоим!
УРА!!!
сдпасибо, я от души поржал, искренне :)))))