Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
11 июл 10
Подписаться
200 млн долларов на одной поляне: в Москве открылся фестиваль «Автоэкзотика»
127
239
2
Ссылка поста
-10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
panyauhen
12 июл 10
Шо ж с девками такое творится??? 20 лет и все в целюлите... фу бля
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igo8
panyauhen
12 июл 10
так ебутся с лет 10-12, вот и в целлюлите, организм мгновенно реагирует и с 10 лет уже перестраивается из ребёнка в женщину.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goodimh
12 июл 10
А шо ж девки такие страшные?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mega007
12 июл 10
УГ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Danar
12 июл 10
- Нормальное мероприятие, у нас превращают в "Веселый мясо_тряс" — нагоняют полураздетых баб ...(мол — это модно...)
Суть то где ??? Где качественные фото техники ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zmei_46
Danar
12 июл 10
Согласен!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_foxh0und
Danar
12 июл 10
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shsr
12 июл 10
мда... были там ))) крута было )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Rus2k
12 июл 10
Автор очень погорячился с названием и суммой, надо бы переименовать — сельская дискотека.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
interstate1976
12 июл 10
Больше половины автомобилей выглядят там как пример того "как не нада делать с машиной".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vaiteri
12 июл 10
пасиба! падрачил!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alex_Kapa
12 июл 10
блин, ни одной нормальной телки %)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alex_Kapa
Alex_Kapa
12 июл 10
спасибо за минус , задрот.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alex_Kapa
Alex_Kapa
12 июл 10
копи\паст в сайта комсомольской правды.. тоже супер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
interstate1976
Alex_Kapa
12 июл 10
Это тебе телка минусует.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alex_Kapa
interstate1976
13 июл 10
аа... ну ладно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Defa
12 июл 10
Почти „парад гордости“.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Суть то где ??? Где качественные фото техники ?