ЖАРА! Продолжаем уклоняться.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • denver1511
    12 июл 10
    да, в такую жару только прохладные блюда... Класс!
    Ответить
  • N
    12 июл 10
    супер...
    Ответить
  • pensioner58
    11 июл 10
    Наманна!!! Все подряд минуса ... Радовайтесь!!!
    :)))
    Рука устала плюсы ставить!
    Ответить
  • saha5
    11 июл 10
    Таксидермист -креативщик ......страшное сочетание
    Ответить
  • gusenica22
    11 июл 10
    Убило выражение "Такседермируйте лимон этим фаршем")))))))) Замечательное сравнение))))))))
    А вообще — свежо. Мне понравилось!
    Ответить
  • miraru1
    11 июл 10
    Лимонная кожура — это, конечно, немного спорно, но рецепт, безусловно, правильный!
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      miraru1 11 июл 10
      Ты её не кушай.
      Ответить
      • miraru1
        satsh 11 июл 10
        Я ее из чая люблю есть)) А так...
        Мне же нравится. Остается только вопрос: что делать внутренностями кучи лимонов!?
        Ответить
        • satsh
          satsh АВТОР
          miraru1 11 июл 10
          Ну, я например отдал супруге. Она в это время с соками возилась. Можно сироп сделать..... да много чего.
          Ответить
          • 196990
            satsh 12 июл 10
            Внутренности — на лимонад! Лимонов для него надо больше чем цедры, вот и выход)
            Ответить
            • pensioner58
              Да положьте вы всё это в баночку, добавьте в туда сахарочку ... и накладайте себе в чаёк.
              Тоже мне проблема....
              Ответить
  • K
    11 июл 10
    Вкусно конечно,но не полезно. Это касается майонеза.
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      kozak666 11 июл 10
      Ответить
      • K
        satsh 11 июл 10
        Смайлик это конечно хорошо,но можно было и аргументированно выразить свою точку зрения по этому аспекту.
        Ответить
        • satsh
          satsh АВТОР
          kozak666 11 июл 10
          Если правильно сложить в теме буквы, потом в слоге и слова, преобразовать в предложения, то без сомненья можно прочитать:
          Майонез (можно заменить сметаной, маслом сливочным вплоть до топлёного) идти в магазин не желалось, и выбора у меня не было…
          Думаю утолил Ваше желание полемики?
          Ответить
          • DrinkMilkRu
            Да, бред борьбы с майнезом не знает границ... И борцы с этим злом все активнее и озлобнее... Злобненькие какие-то... может, потому что майнеза не едят...
            Очень точно вчера подметил Александр...
            saha5 вчера, 12:30 #
            вот прочитал только что -Очень понравилось ;)
            =================================================
            Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский
            форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум.
            Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
            Браво, Александр.
            Satsh, ты че оправдываешься? Видно, действительно там у тебя жара...
            kozak666 < если у вас есть что аргументированно выразить по этому аспекту — выразите пожалуйста свою точку зрения. И, пожалуйста, развернуто, с аргументами, доказательствами, статьями, именами, ссылками... Что не полезно — мы знаем.
            Ответить
          • K
            satsh 11 июл 10
            Вполне,спасибо.
            Ответить
    • exmist
      kozak666 11 июл 10
      здесь как нельзя он в тему, это уже ложная тревога!
      Ответить
  • ludmilav26
    11 июл 10
    Эти ваши идеи- ну одна лучше другой!!Прям не знаешь какую первую делать!!
    Ответить
  • Fasimba61
    11 июл 10
    Просто и со вкусом !! + Вам
    Ответить
  • wound65
    11 июл 10
    так разволновался, что сначала расставил плюсы....а про комент — забыл....улёт..в коллекцию...я бы, сайру взял..она сочнее...ээээ ?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026