Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
11 июл 10
Подписаться
ЖАРА! Продолжаем уклоняться.
99
138
16
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
nevaenough
13 июл 10
А у меня ни машины нет, ни кондиционера. Вертилятор есть. Думешь дадут скидку за вертилятор?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
nevaenough
13 июл 10
Надо рекламнуть хорошо. Допустим:
Вентилятор "Правда" — Охлаждает только у кого чистая совесть. Матершинщиков, минусаторов, вралей — закидывает какашками.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zashibu
12 июл 10
Хммм... Интересно, надо будет попробовать. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
Zashibu
13 июл 10
На здоровье!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wooffi
12 июл 10
Типа, "дайте мне пустой холодильник, остальное я все сделаю сам" (типа, пошутил). По-мужски (серьезно).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dezt
12 июл 10
Ну наконец-то рецепт без участие плиты! Ура! Жаль, с плюсами проблема. Но я обязательно добьюсь и поставлю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dezt
dezt
12 июл 10
Ура! К сожалению, в личке мой плюсик уже был.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
efilaeva
12 июл 10
ням-ням-ням
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
efilaeva
efilaeva
12 июл 10
да-да-да
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jorgen1000
12 июл 10
и никто не заметил, куда положили вот это???)))
— Горчица (не жгучая) пол ч.л. на порцию ......
и для чего она нужна вообще???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
jorgen1000
12 июл 10
Если я вам расскажу ... ви просто не пАверити!!! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
pensioner58
12 июл 10
Думаешь? )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
satsh
12 июл 10
Знаю!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
luidor
12 июл 10
*Такседермируйте лимон этим фаршем
— спасибо, порвало...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bog
12 июл 10
А мне вот уже лет несколько интересно.
А с чем едят оливье противники майонеза?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
deirut81
bog
12 июл 10
50 и 30 лет назад ели сосметаной, и ничего — выжили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
deirut81
12 июл 10
С таким здоровьем и на свободе!?
Странно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
bog
12 июл 10
А на этом ресурсе не водятся противники майонеза... Это вам в майонезанах...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
12 июл 10
Жара, крепкого(в такую жару) не хочется(вредно для мотора), а в огурцах/помидорках — самый раз!!!!
+-ы, куда дотянулся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kurassai
12 июл 10
Добавь пяток грамм толченой конопли для улучшения вкусовых и жаропонижающих свойств :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вентилятор "Правда" — Охлаждает только у кого чистая совесть. Матершинщиков, минусаторов, вралей — закидывает какашками.
— Горчица (не жгучая) пол ч.л. на порцию ......
и для чего она нужна вообще???
— спасибо, порвало...
А с чем едят оливье противники майонеза?
Странно.
+-ы, куда дотянулся