До 300 рублей за пачку

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    10 июл 10
    Сколько должна стоить Mercedes S600, с тем чтобы остановить вас украсть у бедных??
    Ответить
  • mambucho
    10 июл 10
    Пока продажа табака приносит деньги, хрен Вы бросите курить! :)
    Ответить
  • I
    10 июл 10
    Нужно запретить продавать сигареты в продуктовых магазинах и в палатках на остановках (и вообще убрать эти палатки, где алкашня крутится постоянно), только в специальных магазинах без рекламных вывесок, при этом за продажу сигарет подросткам лишать магазин лицензии. Цены можно немного поднять, чтобы был хоть какой-то экономический стимул для отказа от курения.
    Ответить
    • U
      А я считаю, что нужно запретить продавать сигареты где либо кроме аптек и при чем по рецепту врача. Строго! Может тогда я брошу (мечтательно)
      Ответить
    • westman
      ibnteo 10 июл 10
      ВОТ! Это абсолютно правильный подход.
      Ответить
    • S
      ibnteo 10 июл 10
      экономический стимул говариш для каво?) стимул это при покупке пачьки сигареты тебе дают теже 200 руб и ты идеш в кино и на 1-2 часа забываеш о курении это стимул))) а так еше одно законное обворовывание населения)
      Ответить
    • S
      ibnteo 10 июл 10
      мне вот интересно почему все пытаются всех научить жить притом за свой же счет?)
      Ответить
    • samgold
      ibnteo 10 июл 10
      Курю, но согласен!
      Ответить
  • amigo05
    10 июл 10
    и правильно
    Ответить
  • roccomaha
    10 июл 10
    Будет 300р точно брошу.
    Ответить
  • dr_buben
    10 июл 10
    Успехов больших вполне может быть и не будет, но процент курящих тоже упадет. Уверен, что офисный планктон и гламурные девочки не будут снисходить до уровня безмозглых животных, куря нижеупомянутый "самосад", тем более многие обещают себе бросить курить, но не хватает своей силы воли. Здесь будет лишний повод.
    Ну а те, кто будут курить все что попало только ради процесса — по сути, это уже отбросы общества, с остатками морали, отсутствующей нравственностью и рефлексией животных инстинктов.
    Ответить
    • U
      Какой повод? В 2.20 это типа повод?! Да сигареты за год подорожали на бОльшую сумму и что?
      Ответить
  • K
    10 июл 10
    Да и еще.
    Что то я нигде не видел что бы в государственных больницах бесплатно кодировали от курева — ну если вы так заботитесь о курильщиках. Или помогали бы каким другим способом. А то кодируют только частники и за приличные деньги.
    Многие курят от нервов, постоянного стресса (практически все бегают и ломают голову где бы денег заработать)
    Ответить
    • uzlik
      krex73 10 июл 10
      Полностью поддерживаю!Для больных алкоголизмом существуют бесплатные клиники,а для курильщиков нет!Так постройте на деньги от увеличения акцизов эти самые клиники для желающих бросить курить!
      Ответить
      • shewww2
        uzlik 10 июл 10
        B z с радостью полечусь в такой клинике...а пока...Пойду покурю...
        Ответить
  • K
    10 июл 10
    Был такой анекдот: После повышения цен на водку сын алкоголика подходит к отцу и говорит:
    — Теперь ты папа будешь меньше пить
    А отец отвечает:
    — Нет теперь ты будешь меньше есть.
    Смысл примерно такой надо бороться другими методами — агитация, занятие детей кружками и пр..,
    а не пытаться заработать на этом ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.
    Ответить
    • I
      krex73 10 июл 10
      А если убрать акцизы, тогда государству больше не будет выгодно поддерживать никотиновые компании, и оно наконец-то начнет бороться с этим наркотиком.
      Ответить
  • locky050465
    10 июл 10
    пусть повышают на табак на водку да хоть на воздух , это только ухудшит и добьет оставшийся народ
    Ответить
  • gomersexual
    10 июл 10
    ох и зацветёт на огородах самосад. :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026