Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
9 июл 10
Подписаться
Испания — чемпион
60
129
1
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
eduardo
10 июл 10
Голландия!!!
Хотя вообще-то болел за Германию
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
2dzot
10 июл 10
судьба осьминога Пауля
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
egierngkjnuk
10 июл 10
¡No pasarán! Испания — чемпион!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tellepuzik
egierngkjnuk
10 июл 10
цой губатый жив
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kot123
10 июл 10
Болею за испанцев, очень хорошо они стали раскрываться в игре с немцами, стали показывать отличный футбол.
Немцы, ничего нового не показали, команда играет на стабильном уровне, но увы этого мало.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deformme
10 июл 10
слышал буквально обратное, что выиграет Голландия от того же Пауля
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
izVoz4ik
10 июл 10
Не люблю морепродукты и буду болеть за Уругвай и Испанию. Нападающие там классные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eurofan
10 июл 10
Этот головоногий, оказывается, уже не первый раз немцам свинью подсовывает... )))))
img175.imageshack.us
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fortunado
eurofan
10 июл 10
БУГОГА!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
t3ster
10 июл 10
Голандия порвёт Испанию со счётом 3.0 .Увы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xam3a
10 июл 10
Голландия лучше. и неiPod
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Papadron
10 июл 10
Голландтя вперёд!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Хотя вообще-то болел за Германию
Немцы, ничего нового не показали, команда играет на стабильном уровне, но увы этого мало.
img175.imageshack.us