Пельмешник № 37 .

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gavr14
    15 июл 10
    Прочитал, но Я с Москвы и кроме как по щам, эти настойчевые не понимают!!!
    "в конце путешествия величественный Киев , люблю я этот город за его быстроту и зелень, за людей ,которые идут тебе на встречу и всегда готовы помочь ...
    Ответить
  • saha5
    10 июл 10
    вот прочитал только что -Очень понравилось ;)
    =================================================
    Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский
    форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум.
    Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
    Ответить
  • kimono1
    9 июл 10
    Лучший город планеты!!!
    Ответить
  • alasser
    9 июл 10
    Здорово, Игорь! Сам только что вернулся с Байкала, эмоции переполняют. Неделю был на этом теплоходе и еще несколько дней на о. Ольхон в палатках. Если позволишь, Игорь, то размещу фотоотчет в "Застолье".
    Ответить
  • denver1511
    9 июл 10
    красиво... По календарю подумаю, есть у меня знакомая — профи в фотошопе
    Ответить
  • kumatoz
    8 июл 10
    да отдых удался , а то с етой работой =( все лето дома
    Ответить
  • saha5
    8 июл 10
    Вот загадка для пытливых умов!
    Что меня напрягает в этом списке ???
    Ответить
    • miraru1
      saha5 8 июл 10
      А что, по-моему, прикольно, что ты обошел антисемитских мудаков!
      Ответить
      • saha5
        miraru1 8 июл 10
        но ведь это ужасно ,что он вообще в топ попал......
        что он существует на сайте и его одобряют
        Ответить
    • BT_MAX
      saha5 9 июл 10
      :)))
      Ответить
      • voldemarus
        Дык последнее время у этого клоуна все материалы на сайте вроде забанены. А одобряющие люди... Сколько людей, столько и мнений. Бог им судья.
        Ответить
  • 196990
    8 июл 10
    Ой, как хорошо общаться, когда кругом эти "добрые люди", придурки, если быть чуть точнее, не снуют.
    Ответить
  • pensioner58
    8 июл 10
    Игорю респект. Вот мало-мало отойду от двух дней за рулём, тоже чё-нить расскажу.
    Ответить
  • A
    8 июл 10
    Урааа!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям моего любимого дока!
    Ovimu — рыбка СУПЕР! Тоже хочу. : )
    Осенью в Киев на крутейший опенэйр еду. : )
    Будут DoD, Motorhead, Kreator, Tarja и другие...
    Ответить
    • gusenica22
      Ммм... Хочу тудаааа... Или на MHM хотя бы)))))
      Ответить
    • gusenica22
      Овиму, МХМ — это фестиваль тяжелой музыки. Хм... Как сказала моя маман — "Жуть!!!!")))))))) Не советую туда ехать здравомыслящему человеку)))))))))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026