Очередной московский Ferrari отправился в утиль.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pushist
    15 июл 10
    Не понятно, откуда такие молодые люди, берут такие баблища на суперкары. Наверное на заводах без выходных и сна вкалывают.
    Ответить
  • FaustOVO
    8 июл 10
    ты бы хоть написал мне в личку, раз ко мне обращаешься.
    А по поводу феррари nnm.ru ты думаешь тазики не бьются?
    Ответить
    • rus001
      rus001 АВТОР
      FaustOVO 12 июл 10
      бьются конечно, только речь не столько о аварии Феррари, сколько о способе зарабатывания на них. можно ведь и спроецировать на всю водительскую братию.
      Ответить
  • aston1
    8 июл 10
    Капитализмуз товарищи
    Ответить
  • liss56
    6 июл 10
    Почему-то не жаль ни авто, ни владельца. Зажрались мажоры и их папы. rus001, мог бы — плюсик добавил бы, за правильный пост.
    Ответить
    • me_strong
      За рулём была девушка. Вы знаете, кто она? Вот и помалкивайте, путинский электорат.
      Ответить
  • 99ok99
    6 июл 10
    На такое авто заработать можно только спекуляциями или воровством, или за счёт чужого труда. Но никак не ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ. Больше таких аварий — значит воровать стали ещё больше.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026