Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
isenok
Пельмешки без спешки
4 июл 10
Подписаться
Ягодная Нирвана
30
95
40
Ссылка поста
29
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
azure288
5 июл 10
Спасибо!
Эксперты ничему не дадут пропасть)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
5 июл 10
опа! Вот это тема! Хлеб с шоколадом и коньяком, прикольно! Сделаю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
5 июл 10
говорить не можем...
.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
ludmilav26
5 июл 10
ооой...ведмедь белый!Прелесть какое!А ещё можно? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
isenok
5 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
isenok
5 июл 10
Видать не говорится после пятой порции чего то любимовкусного?)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vano_77
4 июл 10
Что с лицом ЭКСПЕРТА на первой фотке ????
Он видать чем-то недоволен ?????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vano_77
vano_77
4 июл 10
Таможня не даёт добро ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vano_77
vano_77
4 июл 10
А за рецепт ОГР-Р-Р-Р-Р-ОМНОЕ СПАСИББО !!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
vano_77
4 июл 10
у эксперта вечно такое выражение лица- на всякий случай,вдруг сжаляться и дадут чего? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a_bugor
isenok
14 фев 11
...а какой-такой чудесной породы этот уважаемый эксперт?.. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FcukOf
4 июл 10
Вкусняшка! Судя по фотке — котика вштырило после такого великолепного десерта)))))
Огромнейше плюсую вам и салютую))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gusenica22
4 июл 10
Необычный рецепт сочетания черного хлеба и сладкого. Никогда не пробовала. Спасибо за рецепт.
ЗЫ: да прибудет с Вами здоровье, чтобы и дальше радовали нас вкусностями))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
gusenica22
4 июл 10
спасибо :)
а вы попробуйте просто кусочек шоколадки положить на кусочек чёрного хлеба.Это очень вкусно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gusenica22
isenok
5 июл 10
А действительно, понравилось)))))) Правда, вкуснее всего черный шоколад, а не молочный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
gusenica22
5 июл 10
да,чёрный вкуснее. Попробуйте ещё чуть посолить или ССЧП добавить :)
зы:да.я знаю толк в извращениях :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mega007
4 июл 10
Спасибо, отличный десерт, кажется!
Где то здесь должен быть ром.. а! нашел! Сегодня ром-это коньяк!!! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mantoptera
mega007
4 июл 10
Не ром закончилсо попробую с текилой!)!)!)!)!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Эксперты ничему не дадут пропасть)
.
Он видать чем-то недоволен ?????
Огромнейше плюсую вам и салютую))
ЗЫ: да прибудет с Вами здоровье, чтобы и дальше радовали нас вкусностями))))))))
а вы попробуйте просто кусочек шоколадки положить на кусочек чёрного хлеба.Это очень вкусно :)
зы:да.я знаю толк в извращениях :))
Где то здесь должен быть ром.. а! нашел! Сегодня ром-это коньяк!!! )))