Ягодная Нирвана

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • azure288
    5 июл 10
    Спасибо!
    Эксперты ничему не дадут пропасть)
    Ответить
  • denver1511
    5 июл 10
    опа! Вот это тема! Хлеб с шоколадом и коньяком, прикольно! Сделаю!
    Ответить
  • ludmilav26
    5 июл 10
    говорить не можем...
    .
    Ответить
  • vano_77
    4 июл 10
    Что с лицом ЭКСПЕРТА на первой фотке ????
    Он видать чем-то недоволен ?????
    Ответить
  • FcukOf
    4 июл 10
    Вкусняшка! Судя по фотке — котика вштырило после такого великолепного десерта)))))
    Огромнейше плюсую вам и салютую))
    Ответить
  • gusenica22
    4 июл 10
    Необычный рецепт сочетания черного хлеба и сладкого. Никогда не пробовала. Спасибо за рецепт.
    ЗЫ: да прибудет с Вами здоровье, чтобы и дальше радовали нас вкусностями))))))))
    Ответить
    • isenok
      isenok АВТОР
      gusenica22 4 июл 10
      спасибо :)
      а вы попробуйте просто кусочек шоколадки положить на кусочек чёрного хлеба.Это очень вкусно :)
      Ответить
      • gusenica22
        А действительно, понравилось)))))) Правда, вкуснее всего черный шоколад, а не молочный.
        Ответить
        • isenok
          isenok АВТОР
          gusenica22 5 июл 10
          да,чёрный вкуснее. Попробуйте ещё чуть посолить или ССЧП добавить :)
          зы:да.я знаю толк в извращениях :))
          Ответить
  • mega007
    4 июл 10
    Спасибо, отличный десерт, кажется!
    Где то здесь должен быть ром.. а! нашел! Сегодня ром-это коньяк!!! )))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026