Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
isenok
Пельмешки без спешки
4 июл 10
Подписаться
Ягодная Нирвана
30
96
40
Ссылка поста
29
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ipola
15 янв 11
Наверное вкусно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
amante
12 июл 10
ух ты!!!!!!
просто шедевр!
спасибо))
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
j_barabeka
8 июл 10
И у меня та же полтергейщщина ))
Как только что-то вкусненькое готовлю, оно в состоянии готовности 30% начинает быстро "испаряться".
Хороший рецепт. Жаль блендера нету
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
j_barabeka
13 июл 10
А это и без блендера можно сделать:шоколад-на тёрке,хлеб-руками,творог-миксером :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gistodil
6 июл 10
особенно порадовали "эксперты":))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slavik_h
6 июл 10
Спасибки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iz_us
6 июл 10
О да, спасибо. Сдаётся в этих же ёмкостях была и панна котта, которая стала частым десертом в нашем рационе :-).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
5 июл 10
Класс !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
5 июл 10
Очень неожиданно и интересно. Спасибо за занятное блюдо...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
5 июл 10
Обалденный десерт !
Хоть я пытаюсь сладкого мало есть ,но это попробую!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
saha5
5 июл 10
А что тут сладкого? ;)
Шоколад-горький,сахара-всего 3ст.л.+он коричневый :)
без сладкого совсем тоже ж нельзя-откуда мозг глюкозу получать будет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
5 июл 10
Восторг полный! Уверена что мне понравится!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
просто шедевр!
спасибо))
+
Как только что-то вкусненькое готовлю, оно в состоянии готовности 30% начинает быстро "испаряться".
Хороший рецепт. Жаль блендера нету
Хоть я пытаюсь сладкого мало есть ,но это попробую!
Шоколад-горький,сахара-всего 3ст.л.+он коричневый :)
без сладкого совсем тоже ж нельзя-откуда мозг глюкозу получать будет?