Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
30 июн 10
Подписаться
Windows 8 буквально копирует систему Mac OS
385
377
4
Ссылка поста
-5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Dirty_old_man
1 июл 10
да-да. Там будет то и будет это...
Обождите чуток...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nika
1 июл 10
Пусть копирует, если мне будет от этого еще лучше чем щас то мне все равно. Мак мне на фик не нужен а если винду приукрасят и приулучшат то я "за".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kontra666
1 июл 10
фейк чистой воды...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eduardo
1 июл 10
Вроде до 1го апреля далеко еще...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
piligrim-x
1 июл 10
А ежели я с будуна буду (малость помятый) — меня новая Винда опознает, или её прийдётся уговаривать? ИМХО статья — полный бред...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
piligrim-x
1 июл 10
есть же системы доступа по сетчатке глаз! И пох что у тебя с мордой с утра
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kos891
1 июл 10
Есть мнение, что нормальным юзерам пофигу. Афтар выпей йаду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
razinkz
1 июл 10
Утка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vinny000
1 июл 10
Ага и вышивать, и на ммммыршинке тоже мммммагу.
А пиво через интеренет качать мне в кружку будет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pahanivo33
1 июл 10
Им бы семерку до ума до вести.
Согласен с предыдущими мнениями — хп на текущий момент самая стабильная винда для продакшена.
А вообще даже незнаю чего в статейке больше — пездеша или пеара.
Вообщем: -1 за статью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
khmaroip
1 июл 10
До выпуска Windows 8 необходимо выпустить Windows 7.7 =))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
…
16
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Обождите чуток...
А пиво через интеренет качать мне в кружку будет?
Согласен с предыдущими мнениями — хп на текущий момент самая стабильная винда для продакшена.
А вообще даже незнаю чего в статейке больше — пездеша или пеара.
Вообщем: -1 за статью.