Windows 8 буквально копирует систему Mac OS

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Y
    1 июл 10
    Да чё тут кипишь поднимать? очень много % акций Эпла принадлежит именно компании Майкрософт.
    Ответить
  • E
    1 июл 10
    Текст — явная утка. Заявляют об определении по лицу и тут же скриншот ввода пароля. "Монокомпьютер" ничем не отличается от компьютера с отдельным системным блоком. И т.д. по тексту...
    Да и то, что показано на скриншотах, сильно похоже на "семерку" и ничем не напоминает MacOS.
    Ответить
  • svas
    1 июл 10
    Я почему-то не удивлен.
    Весь путь компании мелкомятых состоит из пиратства чужих "ноухау".
    Поэтому пиратские продукты этой компании мою совесть не мочают. =))))))
    Ответить
  • ShiTai
    1 июл 10
    Хмм.. Чета на Убунту похожа.. Первая картинка Убунту с Гномом, вторая с Кедами..
    :о)
    Ответить
  • s_a_s_h_a
    1 июл 10
    "Больше никакой кражи логинов и паролей, компьютер будет узнавать хозяина в лицо — с помощью 2Д-камеры. И автоматически перейдет в "спящий режим", как только юзер отойдет от экрана" — да, вдвоем перед экраном теперь не посидишь...
    "Интересна и функция "сброса настроек" — система переустанавливается "с нуля", сохраняя все личные файлы и даже программы пользователя" — "с нуля" и "сохраняя...программы пользователя", осталось только выяснить, сколько программ после этого продолжит работать...
    Ответить
  • R
    1 июл 10
    Явно брехня
    При виде хозяина моноблок будет весело тявкать и вилять хвостиками подключенных девайсов
    Ответить
  • saven1969
    1 июл 10
    расслабьтесь, это фэйк...
    Ответить
  • pirotechnik
    1 июл 10
    "Больше никакой кражи логинов и паролей, компьютер будет узнавать хозяина в лицо — с помощью 2D-камеры. И автоматически перейдет в "спящий режим", как только юзер отойдет от экрана."
    Поставил фотографию юзера перед камерой, и вуаля, получи полный доступ...
    Ответить
    • sssxxsss
      "Поставил фотографию юзера перед камерой, и вуаля, получи полный доступ..."
      Первый баг найден! Еще за два года до официального выпуска. И баг в техническом задании. Макрософт в своем духе.
      Ответить
    • svas
      Пришел на работу с будуна помятый и система тебя не узнала.
      Админы должны будут освоить смежную профессию визажиста
      =)))))
      Ответить
    • S
      И не дай бог постричься или синяк получить, не пустит пока не примите прежний облик ))
      Ответить
  • L
    1 июл 10
    Ага, Видно убунта и будет следующим windows 8. Сбывается страшный сон — платный линукс.
    admin.liga-net.com
    Ответить
    • kipax
      liganet 1 июл 10
      платный линукс давно уже. но радует что ещё не весь
      Ответить
      • wwwxakep
        Вы имеете ввиду дистрибутивы, естественно, например Red Hat. Компилируй ядро и все остальное сам и никто ничего не попросит.
        Ответить
  • M
    1 июл 10
    на втором скрине угадывается Убунту.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026