Представлен прототип ультраузкого городского автомобиля

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dp_cmb
    30 июн 10
    хрень, он должен наклонятся в сторону поворота, как моцик
    Ответить
  • Vladivostok
    30 июн 10
    в России не прокатит.
    руль-то, не левый, не правый, а вообще по центру... Госдума в ступоре — они про такое даже не думали...
    Ответить
  • Bigalexis
    30 июн 10
    Компановка уже была.
    ЛуАЗ-967М
    Ответить
    • Inventors
      Ну, типа, да. Компоновка старая и всем давно известная. Вот только не хотел бы я быть водителем на тачке с подобной компоновкой, и ехать всю дорогу в непосредственной близости с двумя парами потных ног...
      Ответить
  • B
    30 июн 10
    Класссссссс!!!!! Хотююююю!!!!!
    Ответить
  • ahtoh_ban3
    30 июн 10
    Эх.. Не могу ничем доказать и показать. А у меня отец сделал такой еще в 1985 году. Я на нем пару раз даже в школу приезжал :)
    Ответить
  • kromr
    30 июн 10
    Раньше в машину садились.
    Теперь машину надо надевать.
    Хороша идея. Лишь бы в щеках и на шее не жало.
    Ответить
  • xoro2
    30 июн 10
    Не представляю себе хачиков, толстопузов и чиновников на машинах весом менее 2ух тонн
    Ответить
  • Fort2005
    30 июн 10
    Бкдущее за велосипедом!
    Ответить
    • alexei64
      многоместным
      Ответить
      • V
        с электродвигателем тогда, ну еще бы крышу хорошо, и стекло от дождя.....и опять у нас получается автомобиль:))))
        Ответить
    • uvejourgen
      Телепортацию в массы!!! Даешь гиперпереход от компа до сортира!
      Ответить
      • Northore
        Когда изобретут телепортацию, необходимость в сортирах отпадет, т.к. у всех будут специальные устройства защиты в кишки и мочеиспускательную систему, которые все отходы будут сразу телепортировать куда-нибудь в канализацию. Точно также и с едой — останутся только офигенно вкусные деликатесы и блюда в ресторанах для богатых, в армиях и тюрьмах будут баланду прямо в желудок телепортировать.
        Ответить
  • igorka
    30 июн 10
    побыстрее бы запустили, да я б купил бензиного коныка, чтоб на работу гонять. Сразу его на газ переведу и не буду знать горя.
    кстати в статье следовало бы сравнивать с Tango EV, т.к. у него уж действительно революционный и дизайн и компоновка. давно пора делать авто без всяких парвых=левых рулей. руль должон быть посередке.
    Ответить
  • A
    30 июн 10
    Один я прочитал название как "Представлен прототип ультразвукового городского автомобиля" ???
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026