Горькая правда о пионерских лагерях

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 525225
    29 июн 10
    Мда. А я вот ветеран — практически все детство в ПионерЛаге, в тяжелом и непосильном труде... Может, льгот каких попросить у правительства?
    Ответить
    • m1314
      525225 29 июн 10
      Если по 58-й, нужно книгу писать, может на нобелевку потянуть.
      Ответить
  • G
    29 июн 10
    Сарказм, кроме того что хороший способ лечения больных, хороший :)
    Спасибо, почитал, посмеялся :)
    Ответить
  • evilKabab
    29 июн 10
    Был одну смену. Не понравилось.
    Должен отметить, что организация была хорошая и еда, и досуг.
    Ответить
  • vedmed
    29 июн 10
    Автор!!!!
    ОТСЫПЬ pls !!!!
    Ответить
  • pbpreg
    29 июн 10
    Так смеются только идиоты — они не понимают, что любой человек, кто не был в пионерлагере СПОСОБЕН воспринимать информацию адекватно, без всяких противоречий.
    Ответить
    • Krot
      pbpreg 29 июн 10
      Это не зависит от того был или не был, мотал смену или не мотал. Это зависит от умственных способностей отдельно взятого индивида.
      Ответить
  • fan_by
    29 июн 10
    Прикольно, спасибо!
    Ответить
  • m1314
    29 июн 10
    Возродим пионерию!
    Ответить
  • I
    29 июн 10
    Я помню как родители отправили меня на одну смену в пионерлагерь в Петродворце под Ленинградом. Всю смену я был глубоко несчастен, а в конце заболел корью. Больше они надо мной подобных эксперементов не ставили.
    Ответить
    • spart
      ibog35nnm 29 июн 10
      печально, но плюсов было куда больше в пионерлагерях...
      Ответить
      • Krot
        spart 29 июн 10
        Кому как. У меня в детстве были другие интересы. Не люблю большие скопления народа.
        Ответить
  • P
    29 июн 10
    беспомощно
    Ответить
  • V
    29 июн 10
    :D шикарно
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026