Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Dmitry68
Записки дилетанта
28 июн 10
Подписаться
Горькая правда о пионерских лагерях
1.3K
1.1K
11
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kamobile
29 июн 10
Зато коментов то сколько напостили. Не понимаю юмор автора. Что он хотел сказать этим. Нелепо как-то. Всем понятно что это ложь, что здесь написано, и стёб не получился. Странный пост. Удалите его пожалуйста?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kamobile
kamobile
29 июн 10
Интересно, это группа авторов мне минусы ставит? Поставьте минус — как оценку собственной жизни, если вам нравится этот пост.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
322992335
29 июн 10
бугага...кг-ам! ап стену!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zickey
29 июн 10
отличный стёб! Надеюсь либерасты обоссались от злобы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lemniscate
29 июн 10
Чо за моральный урод это писал! У автора видать было трудное детство одни вертухаи кругом!!! Тьфу противно!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mobik5
29 июн 10
Бред сумашедшего. Не стеб, а пошлость
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zred
29 июн 10
йумаристично и ностальгично
зачот!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ronin1984
29 июн 10
Если автор хотел постебаться, тогда зачет. Если нет, то мне жаль тебя автор, иди лечись:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvph
ronin1984
29 июн 10
Да не, явный стёб. Так что зачёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
psycos
29 июн 10
Отстой!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
user2005
29 июн 10
Прикольно, на злобу дня ! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergeyT
29 июн 10
статья — бред
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zickey
SergeyT
29 июн 10
чувство юмора еще не проснулось? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
53
…
67
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
зачот!