Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Dmitry68
Записки дилетанта
28 июн 10
Подписаться
Горькая правда о пионерских лагерях
1.3K
1.2K
11
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
login_off
29 июн 10
Мда. КГ/АМ . Слов других нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ningbo
29 июн 10
Неожиданно. Шутка удалась.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1gera
29 июн 10
уже было, а шутка получилась немного ниже среднего
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
ssmc
29 июн 10
Автор, посетить бы тебе психиатра...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
2han
ssmc
29 июн 10
он (психиатор) ему уже не поможет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
Jobba
29 июн 10
Неплохо. Этакий "свежий взгляд". Посмеялся...
С "жалобным танцем" вообще удалось =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Prohojii
29 июн 10
Поржал
Но кто-то ведь подумает, что коментарии правда (с теперешним-то образованием)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
weapon123
29 июн 10
улыбнуло, но школота может принять и за правду.
в конце надо писать что это к разряду юмора.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kurassai
weapon123
29 июн 10
А чего это гитлерюгенду красные галстуки прифотошопили? :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
smogcat
29 июн 10
Автор Еблан конченый,сразу видно летом сидел дома и не знает всей прелести отдыха в пионерском лагере!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FaustOVO
29 июн 10
кг/ам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Seedder
29 июн 10
За фотки зачет. Но афтар полный параноик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
45
…
67
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
С "жалобным танцем" вообще удалось =)
Но кто-то ведь подумает, что коментарии правда (с теперешним-то образованием)
в конце надо писать что это к разряду юмора.