Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
8 сен 06
Подписаться
Штучки-дрючки
55
69
3
Ссылка поста
61
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
DAY1923
9 сен 06
Хрена себе :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aldarkose
9 сен 06
спасибо отлично . давай побольше .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
9 сен 06
da vse fignya, krome 4asov s briliantamy
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
ShadowUltra
9 сен 06
"Расположены эти бесценные часики в одном крупном торговом центре, в Тайланде."
I nikto ne kradet? :
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
9 сен 06
а как мозг будет улавливать радиоволны из зуба поясни...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kikis
Удалённый
9 сен 06
Там не радиоволны, колебания звуковой частоты передаются. Савсем не новая штучка :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gooseff
kikis
9 сен 06
Из той же оперы — наушники со встроенным сабвуфером. Последний просланяется к затылку и колебет череп.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
slider39rus
Удалённый
9 сен 06
Сначала надо пропатчить мозг последними MP3 кодаками
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crtz
slider39rus
9 сен 06
да, всем живо патчить мозк.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maksimkir
9 сен 06
Цена часов впечатляет "6.400.000 миллионов долларов" это 6.400.000.000.000 что ли? Круто!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igrecs
9 сен 06
Ножницы — явная ерунда. Лазер ведь не пишет, он будет указывать туда, куда руку повернешь. Потому толку от него 0.
Или пишет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ChatPortal
АВТОР
igrecs
9 сен 06
Нет, ну смотри — вести руку по прямой, обозначенной лазером, намного удобнее, чем "вслепую"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
swsuicide
9 сен 06
а забик кстати очень забаянистый баян
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
swsuicide
swsuicide
9 сен 06
тьфуты! зУбик
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konan007
swsuicide
9 сен 06
ну сыграй на свое баяне баянист хренов....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
copypaste
9 сен 06
все штучки-дрючки в архиве —
shtuchkidryuchki.rar — 0.4 mb
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
9 сен 06
Непорядок. Почему есть диспенсер только для мужчин?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Unmoored
kuka
9 сен 06
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igrecs
kuka
9 сен 06
Гы. Диспенсер для женщин цензура вырежет :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cyxapb87
kuka
9 сен 06
диспенсер для женщин есть у каждого мужчины =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
I nikto ne kradet? :
Или пишет?